Николай Фёдоров
Google

Николаевский «витренковец» скупает городскую недвижимость?



К руководству областной организации ВГО «Антикриминальный выбор» обратилось руководство частного предприятия «Обслуживание водного мира» с заявлением о нарушении действующего законодательства и фальсификации документов гр. Лахтионовым А. А., на основании которых сессией Николаевского горсовета было принято решение о продаже подвального помещения по адресу: ул. Лазурная, дом 34 указанному гражданину.

 

Как указано в заявлении, «Обслуживание водного мира» арендовало указанное помещение с 01.05.2000 г. на Предприятие разработало и согласовало с соответствующими службами проект реконструкции указанных помещений. В 2007 году предприятие обратилось в управление развития коммунальной собственности горисполкома с заявлением о продлении срока действия договора аренды. На первое заявление предприятие получило отказ, а на следующие 2 вообще ответа не поступило. Обращение в адрес главы постоянной депутатской комиссии Копейки И. М. за №1439 от 28.03.2007 г. также осталось без ответа.

 

В то же время работникам предприятия стало известно о том, что указанным помещением интересуются член исполкома Лахтионов А.А. (член ПСПУ) и  депутат Николаевского горсовета от Прогресивной социалистической партии Украины, руководитель Николаевской городской организации ПСПУ Никонов Д. В. После чего, не выполняя никаких работ по реконструкции и улучшению помещений и даже не разработав соответствующую документацию, в декабре 2007 года гр. Лахтионов А. А. добился решения горсовета в свою пользу о выкупе данного помещения.

 

Узнав об этом, представители ЧП «Обслуживание водного мира» пошли на личный прием к мэру Николаева Владимиру Чайки. Городской голова заявил, что он не знал об этом случае; что он возмущен данной ситуацией; и пообещал разобраться и принять меры.

Поделиться:
 


вася с николаева
 2008.01.08 13:07
Ветренковцы со своей Шефиней в любую дырку залезут.И этот пример тому подтверждение

гость 666
 2008.01.08 13:11
лахтионов -вообще мудак! если копнуть хотя бы немнго глубже, то там такого можно найти... КОЛЯН займись... очень много интересного сможеш нарыть, ну если конечно не будет лень!!!

Балбес Х
 2008.01.08 13:26
Лахтионов перед выборами 2006 года примазался к маргинальной Либеральной партии украины (обновленной), был типа замом у Шаталова. потом, когда партия не пошла на выборы переметнулся к ПСПУ, но в список не попал, уже не успевал. Разводит Шеслер, Никонова и других пспушных лохов. Но от этого страдают люди. Лахтионова ввели в исполком, вот тут и началось... земля, голосования и прочее. Сам Лахтионов немарается, окуратен, везде подставляет совего племянника, он берет бабки

888
 2008.01.08 13:45
Самая конченная партия во главе с сумашедшей стервой. И депутаты горсовета этой партии такие же уроды

Берн
 2008.01.08 13:58
Да при чем тут ПСПУ. Сдесь в людях дело. Кем были фигуранты этой истории - Лахтионов не знаю точно, но явно был не багатым, Никонов в прошлом обычный работяга с Зари. Пошли в в политику, пошли деньги на всевозможные акции (вспомните сколько выкинули они денег на "борьбу" с НАТО, Россия неплохо финансировала), стали депутатами, увидели сколько там бабла люди зарабатывают. Тот же областной лидер - Шеслер, тоже неплохо зарабатывает. Вот и сорвались с катушех. Понеслась....

Неизвестный
 2008.01.08 15:16
Молодец, Лохтионов, поднялся. Прохавал тему...

ветренко ( )
 2008.01.08 16:32
 Никонов и Лахтионов твари редкостные скоро перевыборы подождем кто первый их мочить будет после выборов

Разборонько
 2008.01.08 17:11
Друзья, это старая схема отбора недвижимости. Когда всё по закону, отправляются заявы про продление оренды, а нет ни ответа ни привета. Таких историй валом! Так что, разрыв мозга просто - Чайка сам удивился и возмутился!

111
 2008.01.08 17:13
Конечно Чайка возмутился - а какой же развод на недвижимость и без него?

Федя ( )
 2008.01.08 17:21
А что, разве за это берут деньги? Как стыдно наверное Чайке совершать такие поступки. Бедный, он не успевает белеть от покраснения. Страдает от безденежья... 

житель
 2008.01.08 17:49
Без Чайки и участия его родственников и друзей здесь наверняка не обошлось. Коммунальные вопросы он точно контролирует.

созерцатель
 2008.01.08 21:32
толясик! мечта сбылася...?

Плавали-знаем
 2008.01.09 08:12
Вау! Тосик Тосикович хвост поднял. Стал заниматься серьезными делишками да еще своего олигофрена-племянничка привлек. Одуреть! Их семейный уровень это крысануть от 10 до 250 грн. и на ноги, а тут - недвижимость!!! Точно кто-то полудурков за хобот водит, под кого-то стараются. Не их формат! Не верю!!! А в целом, сведите их к Шаталову, тот Тосика за мелкое воровство рихтовал исправно, он знает ноты струн Тосиковой душенки.

ветренко ( )
 2008.01.09 23:23
подвал для чайки просто мелочь здесь работают крысы Никонов и лахтионов пора ребят отправлять опять на производство

Чайка
 2008.01.10 03:18
Отстаньте! Что других забот нет?

Николаевский «витренковец» скупает городскую недвижимость?

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 02:34]  
Сказочные трамваи ночного Будапешта. ФОТО

[14.10 01:52]  
Подборка курьезных снимков домашних животных

[14.10 00:52]  
Художник создает милые картины из рисунков и обычных предметов. ФОТО

[13.10 23:45]  
Кулинарные шедевры, которые вас удивят и развеселят

[13.10 23:40]  
Наиболее негостеприимные страны мира. ФОТО

[13.10 23:21]  
Ричард Мэдден "полетал" на съемках рекламной кампании Calvin Klein

[13.10 23:11]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»

[13.10 23:00]  
Здания в Санкт-Петербурге, которые могут исполнять желания. ФОТО

[13.10 22:41]  
Алена Мусиенко отпраздновала первый годик своего сына Доминика