Бывший начальник Николаевского областного УВД назначен начальником УМВД Украины в Донецкой области

04.02.2008 в 08:41

В субботу, 2 февраля, личному составу областной милиции был представлен новый начальник ГУМВД Украины в Донецкой области генерал-майор милиции Николай Григорьевич Купянский, который работает в ОВД с 1985 года.


Купянский является выходцем из Донецкой области, прошел здесь все ступени в милицейской карьере до должности замначальника областного УВД. Позже занимал должность начальника УВД Украины в Николаевской области и должность заместителя министра внутренних дел Украины.

Представляя нового начальника областного милицейского ведомства Министр внутренних дел Юрий Луценко отметил, что Николай Купянский является не только профессионалом, но и интеллигентным, всесторонне развитым и инициативным руководителем.

 

В свою очередь, выступая перед личным составом, генерал-майор Николай Купянский заверил, что донецкая милиция имеет крепкое профессиональное ядро и способна выполнять поставленные перед ней служебные задачи. Он также назвал принципы по которым будет работать вверенный ему коллектив: ответственность, профессионализм, порядочность и инициативность.

 

Так же правоохранителям Донецкой области был представлен и первый заместитель Н. Купянского – полковник милиции Парсенюк Валентин Николаевич. Нужно отметить, что и он работал в Николаевской области, причем на аналогичной должности - первого заместителя начальника областного УВД.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив