Малолетние негодяи ограбили николаевца, но были задержаны по горячим следам

06.02.2008 в 15:38

15-летний Толя далеко за полночь засиделся в баре за бутылочкой пива со своим товарищем Пашей. За соседним столиком ребята заметили мужчину, который отдыхал с девушкой. Не ускользнули от их взора и два мобильных телефона, по которым общался незнакомец, и портмоне с деньгами, когда тот расплачивался по счету. Недолго посовещавшись, они решили отобрать у мужчины его имущество и последовали за парой, когда те вышли из бара.

 

Проводив влюбленных до подъезда, ребята присели неподалеку на скамеечке в ожидании жертвы. И когда мужчина вышел из подъезда, они, выждав, пока тот отойдет на некоторое расстояние, подбежали к нему сзади, вырвали из руки барсетку и бросились бежать. Потерпевший обратился за помощью в милицию.

 

Несовершеннолетних грабителей задержали сотрудники криминальной милиции по делам детей Центрального райотдела. Со слов начальника службы Ольги Вербицкой, Анатолий с Павлом относятся к категории неблагополучных подростков и уже не раз попадали в поле зрения правоохранительных органов.

 

Изъятые вещи возвращены владельцу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив