Реконструкция трамвайной развязки на Декабристов–Буденного начнется в конце февраля

19.02.2008 в 11:56

Сегодня, 19 февраля, в Николаевском троллейбусном депо состоялась презентация трех новых троллейбусов Львовского автомобильного завода.

После торжественной части директор коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» Андрей Кондратьев сообщил, что в ближайшее время будут проведен ремонт трамвайного узла на перекрестке улиц Декабристов и Буденного. «Это аварийная развязка, там пересекаются все трамвайные маршруты города. Запорожская техническая инспекция неоднократно указывала нам на это и требовала закрытия этого узла, но перекрыть Декабристов – Буденного – это значит парализовать трамвайное движение в Николаеве», – рассказал А. Кондратьев.

Он сообщил, что на реконструкцию развязки выделено 2 миллиона 60 тыс. грн., и 12 февраля уже был проведен тендер. «Претендентов на поставку товаров (рельс, шпал, узлов) было много. К концу месяца будут известны победители, и начнутся ремонтные работы. Причем движение на перекрестке остановлено не будет», – подытожил директор «Николаевэлектротранса».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив