Подполковник Кондратюк никак не остановится. Его солдаты-срочники теперь роют канавы

29.02.2008 в 15:09

Как сообщали «Новости N», 27 февраля в Николаеве из спецполка милиции (в/ч №3039), под командованием подполковника В. Кондратюка, сбежал военнослужащий М., уроженец Одессы. Он вышел за пределы части в форме и ушел в неизвестном направлении. Со слов сослуживца сбежавшего бойца, причиной побега могло стать то, что вместо охраны правопорядка на улицах города парню (равно как и многим его товарищам) пришлось работать на цементном заводе в поселке Ольшанское. В 17.15 в тот же день по пути в Одессу сбежавший боец был обнаружен и задержан.

И вот сегодня в 14:00 в редакцию позвонили возмущенные жители дома, который находится на ул. Чигрина (в нем находится магазин «Невский»). Люди сообщили, что у них под домом сотрудники милиции роют траншею. Прибыв по указанному адресу, корреспондент «Новости N» обнаружил, что молодые люди в форме бойцов спецполка милиции в/ч №3039 действительно копают траншею.

Увидев фотоаппарат, бойцы начали закрывать шевроны и просили их не снимать, говоря, что в части им за это попадет. Они пояснили: «Нам приказали копать – и мы копаем».

В общем, Кондратюк заставляет бойцов, которые находятся у него в подчинении, заниматься чем угодно (они роют траншеи, грузят цемент, работают охранниками в залах игровых автоматов…).

Будем ждать, когда Министр внутренних дел обратит внимание на то, что происходит в николаевской в/ч №3039.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив