Ю. Литвин: «Представление о снятии Алексея Гаркуши это чья-то политическая игра»

11.04.2008 в 16:53
Ю. Литвин

Ю. Литвин

По мнению народного депутата от «Блока Литвина» Юрия Литвина сегодняшнее заявление Премьер – министра Украины Юлии Тимошенко по поводу ее намерения подать представление об увольнении Николаевского губернатора Алексея Гаркуши является, чьей то политической игрой. Об этом он заявил на сегодняшней пресс – конференции, которая прошла в бизнес – центре Александровский.

В частности, он отметил, что на Николаевщине работала комиссия из Кабинета Министров Украины, которая не выявила существенных нарушений. Так же по его словам на сегоднешний день Николаевщина нормально развивается, а подобных темпов сокращения задолженностей по заработной плате еще не наблюдалось.

«Я уже не единожды видел ситуации, когда из – за политических игр и постоянных кадровых перестановок творится бардак», - сказал политик.

В свою очередь Алексей Гаркуша заявил, что никогда не держался за этот пост, и если его «попросят» уйти он это сделает. Правда, обратил внимание на то, что это имеет право сделать лишь Президент Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив