В центре Николаева ГАИшники задерживали нарушителей и сопровождали первых лиц страны

14.04.2008 в 17:16

Сегодня, 14 апреля, на площади Ленина сотрудники ГАИ задерживали нарушителей, сопровождали «первых лиц государства» и просто показывали «фигуры высшего пилотажа» вождения легкового автомобиля. Также все желающие могли осмотреть предметы экипировки сотрудников ГАИ. Все это действо, которое могли наблюдать николаевцы, было посвящено празднованию 11-й годовщины ГАИ Украины. Именно в этот день Кабинет Министров утвердил «Положение о государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел».

После показательных выступлений ГАИшники отправились праздновать свой профессиональный праздник в областное ДК УВД.

«Хотелось бы в этот день весь личный состав, обеспечивающий порядок на дорогах, поздравить с этим праздником. Потому что работа, которую выполняют сотрудники ГАИ, нелегкая и практически не имеет временного графика. А порой даже приходится и рисковать жизнью», - сказал заместитель начальника УМВД в Николаевской области Геннадий Погорелов.

Не обошлось в этот день и без наград – особо отличившихся ждали знаки отличия, а некоторых и внеочередные звания.

После торжественной части сотрудники смогли насладиться концертной программой, подготовленной для них ансамблем «Южный патруль» и другими творческими коллективами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив