Состав николаевской делегации на 11-м съезде Партии регионов является большой государственной тайной

18.04.2008 в 12:36

Из Николаева на съезд, который пройдет в Киеве 19 апреля, отправится 25 членов (5 - из городской организации и 20 - от областной) Партии регионов и около 20-25 человек приглашенных.

Эту информацию посчастливилось добыть путем неимоверных журналистских усилий. Наверное, потому, что Партия регионов решила провести съезд в закрытом режиме, узнать через официальные источники состав делегации николаевских регионалов, увы, не удалось.  Представитель партии, отвечающий за организацию поездки, заявила, что не считают нужным предоставлять информацию подобного рода. «Мое дело - плакаты, агитация, автобус, - чтоб в нем было чисто, тепло, и чтоб водичка там была...А кто едет - этого я вам не скажу».

Пришлось обращаться к другим источникам. По их информации, в Киев едет ровно столько местных регионалов, на сколько рассчитан тот самый автобус, о котором упомянули в офисе ПР.

Забавно, но факт: оказалось, что многие из депутатов от Партии регионов ни сном ни духом не слыхивали о съезде своей партии. Это при том, что съезд будет отчетно-выборным, более того, на съезде планируется рассмотреть  изменения к уставу и программе партии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив