Снежана Липковская
Google

"Бони-М" в Николаеве в Ювелирном центре "Диамант"



Легендарная группа «Boney M» исполнила свои хиты в Николаеве на площади Ленина 1 июня.  После выступления знаменитая четверка заглянула в гости к ювелирному центру «Диамант», Потемкинская, 67.

 

Майзе Уильямс (Maizie Williams) - легендарной солистке группы, генеральный директор Союза ювелиров Украины Эдуард Джумажанов вручил золотое кольцо с драгоценными камнями, предоставленное торговой маркой «River Carat», и поблагодарил за прекрасные песни и за ту радость и свет, которую "Бони-М" дарит слушателям в своих песнях.

 

Во время непринужденного общения все присутствующие вспоминали полюбившиеся хиты 80-х, под которые танцевал весь мир, в частности, группа завоевала сердца миллионов поклонников из наших соотечественников. Майзи Вильямс выразила искреннюю любовь к николаевцам, а также признательность столь радушному приему. 

 

Затем присутствующие слегка пригубили отечественных напитков, во время чего обменялись самыми теплыми пожеланиями, автографами, а также пообещали друг другу, что непременно встретятся еще раз.

 

 

По окончанию дружеских посиделок в ЮЦ "Диамант" в Николаеве группа «Boney M» направилась в аэропорт Киева, откуда они и вылетели в Лондон. 

 

Поделиться:
 


Македонский
 2008.06.03 15:55
Солисты группы  «Boney M» пили водку...
Как-то странно, вы не находите? Слишком уж по-нашему.
А может, никакие то не «Boney M», а двойники какие-то?...

Точно
 2008.06.03 16:04
ДА! А Мазе Уильямс - совсем не "Маза", а Маша - любовница Джумажанова из Матвеевки...

Егорий
 2008.06.03 19:35
Мэйзи Вильямс одна из ключевых фигур Бони М.Она первой из солисток пришла в группу и привела туда и Лиз Митчелл и Марсию Барет.Вот только по специализации она больше танцовщица чем вокалистка.Все 70 была на бэк-вокале.Право использовать имя Бони М у нее есть.А группа отработала неплохо.Пелинепод фанеру.Подбор голосво конечно не тот.Да где уж взять таких исполнителей.

Nord ( )
 2008.06.03 21:00
Друзья ! Неужели вы верите всем этим рассказам про водку ? Ну если и пригубили они её пару раз, то не нужно делать сенсаций типа "алкоголики" и т.д. Не пьёт Мэйзи почти никаких крепких напитков ! Она спортом занимается ! Зайдите на её сайт 

http://maiziewilliams.com

поклонник
 2008.06.03 21:32
да нет такой певицы в коллективе и не было никогда! 4 бони эма, пять песняров, 20 ласковых маев... позор газетенке!! 

GrayCat
 2008.06.04 10:59
А морской птыц подпевал? ;-D

Поклоннику
 2008.06.04 17:08
...В таком случае, я могу представиться солистом, скажем, "Depeche Mode", "Pet Shop Boys" или ещё круче - Борей Моисеевым (упаси, господи :-0 :-0 :-000

HAKER@ ( )
 2008.06.04 23:32
Молодцы чувоки, хоть за город не стыдно !!!! на концерте жлобы хоть кто нибудь цветы дал !! А Maizie Williams настоящая на 100% остальные молодеж но энергии и впечатлений получили массу!  мы сами были на этом концерте. Boney M это супер !! вот только чего их НОЧЮ в ЮВЕЛИРНЫЙ потощили, че в ресторан немогли ???

Анна
 2008.06.04 23:48
женская красота, да еще и приумноженная при помощи красивых и броских украшений – это непобедимая сила, перед которой неспособен устоять ни один мужчина! дорогие мужчины, заходящие на этот сайт, когда в последний раз вы баловали своих возлюбленных, жен, подруг золотыми украшениями?:) ники - никами - но вы ж не безликие?:)) 

Raketa
 2008.06.05 00:44
А чего это никто не знал что Бони М приезжал ? Майзе Уильямс самая первая участница группы. Ей наверно уже за 50, но выглядит даже нечего. Эх вернуть бы лет 30 назад :( 

Алиса
 2008.06.05 14:22
RIVER CARAT как всегда на высоте, но это и неудивительно - это самый лучший ювелирный центр в Николаеве... И не только в Николаеве, RIVER CARAT - это серьезный конкурент лучшим ювелирным бутикам и раскрученным брендам в Киеве.. Молодец, Эдуард, это была блестящая идея одарить легендарную Maizie Williams за ее обаяние и красоту...

Boby
 2008.06.05 18:11
Daddy Daddy Cool, Daddy Daddy Cool !!!  Shes crazy like a fool.....

Павел Перович ( )
 2009.07.04 08:58
Всю жизнь мечтал пожать руку Бони М !!! 

"Бони-М" в Николаеве в Ювелирном центре "Диамант"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 07:33]  
Инфекции, аллергия, блефарит и другие опасности наращивания ресниц

[19.09 07:19]  
Француз попытался вернуться в тюрьму ради бесплатного ТВ

[19.09 07:00]  
Странные рекомендации беременным в XIX веке. ФОТО

[19.09 06:52]  
Вера Брежнева насладилась поездкой по озеру Гарда. ФОТО

[19.09 05:49]  
Викторию Бекхэм критикуют за навязывание дочери нездоровых представлений о красоте. ФОТО

[19.09 05:31]  
Как восстановить волосы после отпуска: 5 полезных советов

[19.09 01:34]  
Медики рассказали, чем заменить в рационе куриные яйца

[19.09 00:48]  
Екатерина Кухар обратилась ко всем причастным к организации её свадьбы. ФОТО

[18.09 23:38]  
Многоквартирный жилой комплекс в Новой Зеландии. ФОТО