"Бони-М" в Николаеве в Ювелирном центре "Диамант"

03.06.2008 в 15:28

Легендарная группа «Boney M» исполнила свои хиты в Николаеве на площади Ленина 1 июня.  После выступления знаменитая четверка заглянула в гости к ювелирному центру «Диамант», Потемкинская, 67.

Майзе Уильямс (Maizie Williams) - легендарной солистке группы, генеральный директор Союза ювелиров Украины Эдуард Джумажанов вручил золотое кольцо с драгоценными камнями, предоставленное торговой маркой «River Carat», и поблагодарил за прекрасные песни и за ту радость и свет, которую "Бони-М" дарит слушателям в своих песнях.

Во время непринужденного общения все присутствующие вспоминали полюбившиеся хиты 80-х, под которые танцевал весь мир, в частности, группа завоевала сердца миллионов поклонников из наших соотечественников. Майзи Вильямс выразила искреннюю любовь к николаевцам, а также признательность столь радушному приему. 

Затем присутствующие слегка пригубили отечественных напитков, во время чего обменялись самыми теплыми пожеланиями, автографами, а также пообещали друг другу, что непременно встретятся еще раз.

По окончанию дружеских посиделок в ЮЦ "Диамант" в Николаеве группа «Boney M» направилась в аэропорт Киева, откуда они и вылетели в Лондон. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив