Новости-N
Google

Буш в Пекине призвал Россию прекратить бомбить Грузию



Президент США Джордж Буш на встрече с журналистами в Пекине заявил, что России следует прекратить бомбардировки в зоне конфликта в Южной Осетии, передает агентство AFP.

По мнению американского президента, обе стороны должны немедленно прекратить военные действия и прибегнуть к международному посредничеству.

Агентство "Новости-Грузия" сообщает, что в полдень Джордж Буш побеседовал по телефону с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, который ознакомил его с ситуацией в Южной Осетии. Сообщается также, что в этом разговоре Буш выразил Саакашвили поддержку.

Ранее на тему событий в Южной Осетии высказались госсекретарь США Кондолизза Райс и кандидаты в президенты США Джон Маккейн и Барак Обама. Все они заявили, что военные действия должны быть прекращены, и ситуацию следует урегулировать при помощи переговоров при посредничестве других стран.

Агентство Reuters сообщало, что восьмого августа к заместителю госсекретаря США Джону Негропонте был вызван временный поверенный в делах посольства России в США Александр Дарчиев. Российскому дипломату объявили, что администрация Буша осуждает действия России в Южной Осетии.
 
Источник: "Лента ру" 
 
 
Поделиться:
 


Северо-южный кролик...
 2008.08.09 15:25
"Буш призвал..." Оно ещё и призывать умеет, недоразумение Божье:)))))

ИРАК
 2008.08.09 16:11
Буш - конченый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И грузине - конченые!

Осетия - мы за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жэка
 2008.08.09 17:48
Буш ссука поддержал осла грузинского!!!!
я хуею с этого мира!!!!

Правильно когда-то сказал Жириновский - лучше вместе ебанем по тбилиси!!!!

Вот шоб Россия расхуярила всю Грузия - интересно шо потом будет делать сААкашвили - особенно если президентом США станет Барак Обама (он более лоЯлен) и не дай Бог президентом станет еще один вояка МакКейн. начнется 3 мировая.

Доброжилатель
 2008.08.09 18:25
Когда будешь отличать правое и лживое. Не верю ни одному слову России.

сим_доброжелателю
 2008.08.09 19:13
Не веришь словам России - смотри анал честных новостей, а там верь всему что говорят и не дай бог тебе усомниться - пчелы загрызут :) 

Доброжилатель
 2008.08.09 20:05
Сим, ты давно под прицелом у Бога. за все придет расплата.

сим
 2008.08.09 22:04
расплата ждет всех, все под богом ходим. не тебе судить, много берешь на себя

ахха
 2008.08.09 22:09
Сим, молись.

Друг Осетии
 2008.08.10 13:28
доброжелатель, ты грузинская подстилка,
пусть тебя грузины тр...ют в жопу, соси им скока хочешь, а мы осетин защитим

Жэка
 2008.08.10 16:33
даже если наступет перемирие - Грузия уже начудила намного лет вперед. так сказать - много на себя взяла.

хук
 2008.08.10 19:13
Всем защитникам Юж. Осетии. Вам  хачики в Николаеве не насолили?

Хуку
 2008.08.11 02:46
а при чём здесь хачики, дебил?

CNN
 2008.08.11 12:02
Российские новости слушать невозможно, идет жесткий информационнЫй прессинг на  Украину. Пора поставить москалей на место!

CNNу
 2008.08.11 13:29
да кому ты нужен...пресинг на тебя из России??? Да ты сам прессингуешь, а потом как уж выворачиваешься и показываешь на других- типичный бандерлоговский подход...

для CNNу
 2008.08.11 14:57
Відсутність власної ідентифікації є наслідком не стільки історичної, скільки моральної деградації особистості, що породжено слабкістю її духу.

Буш в Пекине призвал Россию прекратить бомбить Грузию

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.10 01:29]  
Соленья и маринады: чем они вредны и чем полезны

[24.10 00:53]  
Горячо! Люк Эванс продемонстрировал рельефный пресс на фото

[24.10 00:19]  
Придорожные стриптизные заведения Америки от Франсуа Проста. ФОТО

[23.10 23:36]  
Знаменитости, которые поднялись с низов на вершину славы. ФОТО

[23.10 23:26]  
Лучшие домашние средства от темных кругов под глазами. ФОТО

[23.10 23:19]  
Прикольные фотки, доказывающие, что в мире нет ничего невозможного. ФОТО

[23.10 23:09]  
В Запорожской области водитель многотонника поразил прохожих своим хамством. ВИДЕО

[23.10 23:00]  
Заброшенные курорты в разных странах мира. ФОТО

[23.10 22:50]  
Розовый — хит сезона: Сури Круз на прогулке с собаками в Нью-Йорке. ФОТО