Карина Ветрова
Google

Николаевец устроил пьяные разборки в салоне красоты



В Николаеве на улице Южной в салоне красоты местный житель в минувшие выходные учинил погром. Об этом сообщили в Секторе по связям с общественностью городского управления милиции.

 

Мужчина,  явно перебрав со спиртным, решил позаигрывать  с молодыми и красивыми работницами салона, которые стояли на лестнице у входа.

 

Девушки попытались вежливо объяснить подвыпившему, что не желают общаться с ним, но вместо того, чтобы убраться восвояси, он стал оскорблять их, не выбирая выражения. Дабы не нагнетать ситуацию, девушки зашли в салон, и тут произошло непредвиденное: мужчина, получивший отказ, ворвался в помещение и стал крушить все на своем пути.

 

Вовремя подоспевшие сотрудники патрульно-постовой  службы не только усмирили разбушевавшегося - против него возбуждено уголовное дело за хулиганство. За посягательство на салон красоты ему грозит либо штраф от 500 до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан, либо арест на срок до шести месяцев, или же ограничение свободы сроком до 5 лет.

 

Поделиться:
 


Sumkin
 2008.09.09 15:17
Наверное эстет. Красоты ему захотелось!

Макс
 2008.09.09 15:32
Дебил. Я представляю этот "вежливый" отказ молодых и красивых работниц салона.

Макс
 2008.09.09 15:34
уверен, что они же и спровоцировали идиота на такие действия.

Денис
 2008.09.09 15:43
Скорей всего виноваты девушки, оскорбили и убежали в салон.

Наталия ( )
 2008.09.09 15:54
Браво!!! Как красива мужская солидарность)))

Аня
 2008.09.09 17:45
Мда....все время девушки виноваты...

:))
 2008.09.10 01:32
Еноту понятно, девахи решили "синего" на стрижку развести. Он вежливо пытался отказаться, ..." Красавицы,  и так понимаешь, на пиво не хватает"... Они его и обозвали обидными словами. Естественно человек посчитал необходимым пожаловаться администрации заведения и попросить извинений. Скромно постучав в дверь и переступив порог, перецепился за метлу одной из сотрудниц и плюхнулся на пол, случайно хватаясь рукой за вешалку (рефлекторная реакция человека)  которая и разбила стеклянный журнальный столик. Отлетающим осколком  которого,  отрезало часть уха одному из посетителей. 
"Красивые работницы" салона, ещё пару минут назад мирно мечтавшие на крыльце заведения о покупке ковра самолёта, были просто потрясены бестактным отношением "косолапого" к своим транспортным средствам. К тому же обалдевший от счастья , "потерявший часть уха", категорически отказался доплачивать за дополнительную услугу, так как это ранее не оговаривалось . А "услуга" ведь практически оказана...
Ну и естественно "вовремя подоспевшие"... Бережно помогли подняться человеку, внимательно и с пониманием выслушали его. Провёли его домой, что б больше не обидел кто ...

Макс
 2008.09.10 12:28
 :)) , мочишь ! ))

Сергей
 2008.09.10 12:39
)) это подстава! теперь на него в ментовке еще пару висяков сбросят

Николаевец устроил пьяные разборки в салоне красоты

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 01:29]  
Названы четыре главных правила питания долгожителей

[14.12 00:49]  
Третий глаз на лбу и яркий мейкап: Анна Ризатдинова удивила сказочным образом. ФОТО

[13.12 23:41]  
Миниатюрные татуировки от стамбульского тату-мастера. ФОТО

[13.12 23:29]  
5 продуктов питания для повышения здоровья мозга и долголетия

[13.12 23:23]  
Снимки, на которые стоит посмотреть дважды. ФОТО

[13.12 23:09]  
В одесском клубе произошел серьезный скандал после выступления российского артиста. ВИДЕО

[13.12 23:00]  
Подборка архивных снимков из СССР. ФОТО

[13.12 22:52]  
Регина Тодоренко поделилась горячим фото с Бали. ФОТО

[13.12 22:41]  
Котики и их реакция на снег. ФОТО