МФК "Николаев" проиграл одесскому "Бастиону" со счетом 1:2

13.09.2008 в 16:01
Вчера, 12 сентября, в Николаеве на поле стадиона «Эвис» прошла игра между футбольными командами МФК Николаев и ФК «Бастион» (г.Ильичевск).

Несмотря на погодные условия, игроки обоих команд были активнее, чем обычно, но все же соперникам николаевцев удавалось чаще владеть мячом.

Так, на шестой минуте, игроку из «Бастиона» удалось ударить по николаевским воротам – николаевцы замерли… но, мяч пролетел над штангой ворот.

Посреди первого тайма не повезло николаевцу Дмитрию Кривому, который после столкновения с одесситом Александром Краснянским, заработал желтую карточку. «Размочить» счет удалось игроку МФК Дмитрию Булаху. После объявления дополнительной сорок шестой минуты первого тайма, он головой забил мяч в ворота «Бастиона».

До пятьдесят седьмой минуты второго тайма особо опасных моментов не наблюдалось и казалось, что победа все же останется за николаевцами, но… Во время контратаки игроку «Бастиона» Нечипоруку удалось завладеть мячом, выйти из-за линии штрафных, забить гол, и тем самым сравнять счет. Игроки МФК явно не ожидали подобного поворота событий, и даже когда одесситы нарушили правила и дали возможность николаевцам пробить пенальти, Дмитрий Булах, выйдя к «цели», не оправдал ожиданий болельщиков.

И вот, когда казалось что матч закончится ничьей, одесситам представилась прекрасная возможность – ими было заработано право на штрафной удар, и они его не упустили. На девяностой минуте забить мяч в ворота МФК удалось Николю Тарарову. И даже дополнительные 2 минуты не смогли переломить ход игры, и ФК «Бастион» покинул николаевское поле победителем.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив