За служение идеям коммунизма мэр Владимир Чайка получил медаль

30.10.2008 в 14:30

Сегодня, 30 октября, в работе 29-й сессии Николаевского городского совета, которая проходит в Доме учителя, принял участие второй секретарь обкома Коммунистической партии Украины, депутат областного совета Николай Дзарданов. Причина его визита была вполне ясна – одним из пунктов в повестке дня сегодняшней сессии стоял вопрос о ретрансляции российских телеканалов в кабельных сетях Николаева. Однако, как стало известно позже, у Николая Сергеевича были  еще и другие поводы явиться на сессию горсовета.

- Вчера цивилизованная часть нашей планеты отмечала 90-ю годовщину комсомола планеты, - сказал он, стоя за трибуной. - Я бы хотел сегодня приветствовать всех, кто придерживается ленинского коммунистического союза молодежи. Большая часть здесь присутствующих являются сторонниками этого движения. Более того – мы все выросли из комсомола и посвятили ему свою молодую часть своей жизни. Есть приверженцы продолжения этого движения, и они тоже присутствуют в этом зале. Это – и Коренюгин, и Новожилов, и Бессолов, которого я гонял по дебрям Ленинского района, и Болотний, и многие другие.

Владимир Чайка, как выразился сам Дзарданов, «прогулял наше мероприятие». Однако Дзарданову это не помешало вручить Владимиру Чайке, как секретарю комитета комсомола завода «Дормашина», медаль от имени СКП КПСС.

- Нет объединяющей идеи, а вот комсомол мог бы объединить всех, - считает Николай Дзарданов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив