Правила размещения наружной рекламы нуждаются в изменениях. Общественных слушаний – не избежать

05.11.2008 в 11:54

14 ноября состоятся общественные слушания по утверждению изменений в Правила размещения внешней рекламы в городе Николаеве. Об этом было заявлено на сегодняшней презентации КП «Бюро эстетики городской среды».

Директор КП «Бюро эстетики», депутат горсовета Александр Омельчук необходимость проведения этих слушаний объясняет тем, что за три года, пока действовал мораторий на установку наружной рекламы (он отменен с 1 января 2009 года), многие рекламные тенденции претерпели изменения, были разработаны новые проекты, изменились даже некоторые подходы к рекламе как таковой, и к ее подаче. Все это, непосредственно, нуждается в обсуждении – для принятия конкретных решений.

Общественные слушания пройдут в помещении КП «Бюро эстетики» по адресу: улица Потёмкинская, дом 51 (пересечение с улицей Декабристов). Начало мероприятия – в 10:00.

На слушания приглашаются предприниматели, представители средств массовой информации и все заинтересованные лица.

Напомним, что после ликвидации отдела рекламы при горисполкоме полномочия рабочего органа по регулированию деятельности по размещению внешней рекламы в Николаеве были переданы коммунальному предприятию «Бюро эстетики городской среды».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив