В Первомайске прошел кубок Украины по судомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей

11.05.2007 в 10:05

Вот уже двенадцатый раз в начале мая кубок Украины по судомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей для групповых гонок собрал в Первомайске огромное количество спортсменов. В этот раз, кроме первомайцев, в соревновании приняли участие команды из Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Херсона, Южного, Николаева.


За право называться лучшими сражались тридцать пять участников, среди которых были и разрядники, и мастера спорта международного класса, и молодые, но уже титулованные изобретатели. Все они в составе своих команд отстаивали право обладать Кубком Украины, ну а соревновались они в десяти классах моделей.


Сборная команда Николаевской области, в составе которой больше всего было представителей Первомайска - Евгений Гребенчук, Александр Душенко, Руслан Качуровский, Игорь Хотинников, – должны были отстоять кубок, который завоевали в прошлом году. И ребята не подвели. Кубок еще на год получил николаевскую прописку. Опередив команду Харькова на 350 балов, наша сборная заняла первое место, на третьем оказались спортсмены из Днепропетровска.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив