Два жителя Одесской области погибли от бытовых пожаров

26.11.2008 в 13:42

Двое жителей разных районов Одесской области погибли 25 ноября в результате пожаров в частных домах.

Об этом «Репортеру» сообщила ведущий специалист Центра пропаганды главного управления МЧС Украины в Одесской области Ирина Польшакова.

Жители села Любомирка Котовского района заметили пожар в летней кухне частного дома ночью, около 2 часов, и потушили огонь собственными силами. На месте пожара они обнаружили тело 55-летнего хозяина дома. Пожар занял площадь 2 кв м и повредил только постель. Причина возгорания пока не установлена.

Спасатели МЧС потушили пожар площадью 10 кв м в частном доме в городе Рени. Пожарные спасли из огня двух мужчин - 38- летнего хозяина дома и второго мужчину возрастом 37 лет.

На месте пожара они обнаружили тело 40-летней женщины. В настоящее время следствие устанавливает обстоятельства гибели жещины и причины возникновения пожара.

По даным центра пропаганды МЧС, за минувшие сутки одесские спасатели ликвидировали 14 пожаров, с начала ноября - 218. В результате этих пожаров за три недели ноября погибли уже 11 жителей Одессы и области, получили ожоги и травмы 8 человек и 30 человек пожарные успели спасти от огня целыми и невредимыми.

Источник: "Репортер"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив