Тарас Тополя рассказал, какие подарки преподносит своей супруге. ФОТО

11.08.2019 в 10:49

Конечно же, Тополя считает, что лучший подарок, который ему преподнесла жена — это дети!

Тарас Тополя рассказал, какие подарки преподносит своей супруге. ФОТО

Тарас Тополя скромно отметил, что когда речь заходит о подарках, то ему «ничего не надо». Так, за кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 20:00, лидер популярной группы «Антитіла» Тарас Тополя признался, какие же сюрпризы они с Алешей делают друг другу.

По словам артиста, после рождения сыновей Марка и Романа он делал жене памятные подарки. Но они, говорит Тарас, – ничто, по сравнению с невероятным чувством отцовства.

 

«Дарил украшения, которые я выбирал специально для того, чтобы мы запомнили дни рождения наших детей. Но на самом деле это просто металлические побрякушки. Самый главный подарок – наши дети. Конечно же, это больше ее подарок мне, но я также принимал участие в этом процессе», – смеясь, рассказал лидер группы «Антитіла» Тарас Тополя за кулисами шоу «З Днем народження, Україно!».

Ометим, что певица Алеша (Елена Кучер) и Тарас Тополя официально стали мужем и женой с лета 2013 года! В апреле 2013 у них родился сін Роман. А в ноябре 2015 — Марк.

 
 

Тарас отмечает, что с годами делать подарки им с Алешей становится все труднее.

«Из предметов быта у нас все есть, какие-то чрезмерные вещи, например, одежда, украшения или гаджеты меня мало интересуют. Жена знает, что мне никогда ничего не надо. Поэтому стараемся делать какие-то приятности. Просто чем дальше живешь, тем больше понимаешь, что лучший подарок – это проведенное вместе время в покое и радости», – рассказал артист в интервью каналу «Украина».

«Мы еще не прожили 10 лет вместе. Только движемся к этому, два года осталось. Но конечно, мы, как и другие семьи, переживаем некоторые драматические истории, иногда ссоримся, не понимаем друг друга, выясняем отношения. Собственно, от этого никуда не денешься. И кто бы не говорил на камеру или фальшиво не улыбался, не старался доказать, что отношения идеальны… Могу сказать по своему опыту, что это зачастую неправда. Потому что отношения — это работа над собой двух людей», — говорит Тарас Тополя.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив