Брат Майкла Джексона расставил точки над "i" в слухах об отцовстве певца

23.07.2009 в 19:30
Брат Майкла Джексона расставил точки над "i" в слухах об отцовстве певца

Брат Майкла Джексона расставил точки над "i" в слухах об отцовстве певца

Устав от "уток" таблоидов, которые появляются после смерти Майкла Джексона каждый день, родной брат короля поп-музыки дал эксклюзивное интервью западному журналисту Мартину Фрикеру.

Тито Джексон настаивает на том, что есть простой тест, который доказывает, что его брат Майкл - действительно биологический отец своих детей. Все, что нужно сделать тем, кто сомневается в этом, это взглянуть им в глаза – особенно в глаза самого младшего сына Джексона, Бланкета.

-Они - все его дети. Я могу сказать, что Бланкет – копия Майкла. Эти глаза не лгут. В этих глазах я снова и снова вижу Майкла. Я вижу, как много в нем Майкла, - поделился с журналистом брат Майкла Джексона.

Тито сказал, мол, смешно, что так много людей подвергают сомнению отцовство Майкла, только потому что у детей такая светлая кожа – особенно если учесть, что мама Принса и Пэрис Дебби Роу - белая.

- Пэрис и Принс - дети Майкла. Да, именно так. Только потому, что они выглядят белыми, не означает, что они не его дети.

- У меня есть дядя, который женился на белой девушке, и у них есть трое детей. Двое из них белые, а один - черный.

- Когда они идут в школу, люди даже не знают, что они - брат и сестра.

- Они – все дети Майкла. Принс выглядит точно так же, как мой дедушка. Не может быть никаких вопросов, они – дети Майкла. Они на 100 % его, - говорит Тито Джексон.

- Дети похожи, как горошины в стручке. Они напоминают мне меня и моих братьев в детстве.

Тито Джексон заметил, что даже он не знает, кто является мамой младшего сына Джексона - Бланкета: "Никто не знает, кто его мать, никто".

Брат Майкла Джексона заверил журналистов, мол, несмотря на то, что дети певца росли в центре всеобщего внимания, но ничем не отличаются от своих сверстников:

- Дети совершенно, совершенно нормальные. Они - обычные дети, они часто играют с моим внуком. Они много веселятся, они брызгают в собак из водяных пистолетов, играют в игрушки и гоняют мяч со своими кузенами.

- Они обучаются на дому, у них есть учитель, который учит их всех. Они не часто смотрят телевизор. Они смотрят только мультфильмы. То, что они смотрят, тщательно отслеживается, особенно сейчас, учитывая, что случилось с их папой. Они не должны видеть это.

55-летний Тито сказал, что дети будут воспитываться с пониманием того, что их папа – всемирно известная суперзвезда.

Но им обычно нравилось уворачиваться от фэнов и носить свои маски, когда они выходили куда-нибудь, они относились к этому, как к игре.

- Они знают, что они известны, и они знают, что их папа был знаменит. Когда Вы растете в шоу-бизнесе, это становится абсолютно естественным. Каждый день быть частью этого, видеть кричащих фанаток, постоянно бежать весь путь к машине, это было их образом жизни, - откровенно рассказывает Тито Джексон.

- Дети абсолютно точно знали, кем был их папа, но в то же самое время, они знали и то, что он был просто папой. Прежде всего, они были семьей.

Тито рассказал, что Майкл Джексон выводил детей в свет в масках, потому что хотел, чтобы они могли делать все те обычные вещи, которые другие дети считают само собой разумеющимися:

"Майкл делал многие вещи для того, чтобы компенсировать ту сторону их детства, которая не была нормальной.

Он брал их в Луна-парки, много путешествовал по всему миру, посещал Мир Диснея.
Они видели намного больше, чем Вы думаете. Они довольно долгое время не появлялись на публике, и никто не знал, как они выглядят. Они гуляли, и проводили время, как обычная семья.

У моего брата были специалисты-гримеры. Он мог стоять рядом с Вами, и Вы бы не знали, что это он. Он мог надеть маску из латекса, и никто бы не узнал, что это был Майкл”.

Тито узнал о том, насколько хорошо мог маскироваться его брат, только во время премьеры фильма:

- Этот старик сел рядом со мной. Я подумал, 'Кто этот странный старик?’, потому что он выглядел не похожим на всех остальных.

Затем он наклонился и прошептал мне на ухо ‘TT’. Я сказал: ‘Майкл?’, и точно, это был мой брат.

Он мог поступить так же и на пляже, или в Диснейленде с детьми, и никто бы не знал об этом”.

Тито сказал, что он уверен, что все трое детей будут расти и воспитываться в уважении к Майклу.

Он добавил:

- Дети будут теперь расти в очень здоровой атмосфере.

О них теперь будут хорошо заботиться и присматривать за ними. Теперь для нас они - Майкл.

Они поступят в институт и добьются успеха, каждый в своем деле. Я уверен, что они будут в состоянии приспособиться к внешнему миру.

Тито сказал, что сообщения о том, что его отец Джо готовит детей к тому, чтобы они стали новой версией Джексон 5, были неправдой.

- Мой отец вообще никогда и не намеревался делать из детей Майкла вокальную группу. Это уже было, он уже делал это. Детям Майкла будет позволено быть теми, кем они только захотят быть, до тех пор, пока это будет благотворно для них и для мира. Их никто не собирается принуждать к тому, чтобы стать исполнителями.

Если это будет естественно, то возможно они ими станут. Я вижу, что с Бланкетом это как раз и может произойти. Он так походит на Майкла.

Тито все еще трудно выразить словами свое отношение к решению бывшей жены Джексона Дебби Роу отказаться от Принса и Пэрис, в обмен на многомиллионные выплаты.

- Она - мать Пэрис и Принса, и она должна была быть рядом с ними намного раньше, - говорит брат Джексона.

- Если вы действительно - мать, вы не бросили бы своих детей. Независимо от того, какой была бы денежная сумма, или что бы то ни было, вы бы не бросили своих детей. Это - больше чем деньги, это - любовь. Майкл дал ей деньги, чтобы она ушла, и она приняла их.

- У всех все получается по-разному. Возможно, Майкл хотел быть единственным родителем, возможно, он чувствовал, что наличие женщины рядом в то время отвлекало бы его, потому что он был очень сосредоточен на своей работе. Возможно, он хотел иметь детей без этой стороны семейной жизни.


- Я не говорю, что мы собираемся вернуть их ей, но, определенно, она имеет право навещать детей, держать с ними связь и быть частью семьи. В конце концов, что бы мы не говорили и делали, они - ее дети.

- Я хотел бы видеть ее частью семьи Джексон. У нас достаточно любви для всех.

ЧТО ЕЩЕ РАССКАЗАЛ БРАТ ДЖЕКСОНА О ДЕТЯХ ПОП-КУМИРА?

О ПРИНСЕ:

- Он очень сильно напоминает мне моего дедушку. Он очень умен и очень проницателен.

Можно определенно сказать, что он - старший брат. Он заботится о двух других, особенно о своем младшем брате Бланкете.

Он классный паренёк, просто потрясающий.

Я не знаю точно, что он хочет сделать со своей жизнью на данный момент, но он очень интересуется физикой, таким образом, я думаю, что он пойдет в этом направлении.

О ПЭРИС:

- Она очень яркая юная леди. Она - леди в полном смысле этого слова. Ей нравится болтаться с девочками. Ей только 11, и она еще не совсем подросток. Она все еще маленькая девочка.

Я не знаю точно о ее любимых поп-звездах или актерах, но я могу представить, если бы Вы спросили ее об этом, она вероятно сказала бы «папа».

Она абсолютно папина девочка. Его смерть определенно окажет влияние на нее. Ей нравятся большие куклы, и она любит играть в дочки-матери. Она еще слишком мала, чтобы знать, кем она хочет быть.

О БЛАНКЕТЕ:

Бланкет очень сильно напоминает мне Майкла. Он смешной и хулиганистый мальчишка, хулиганистый в хорошем смысле слова.

Если он брызгает из своего водяного пистолета, и Вы говорите ему прекратить, то он станет брызгать в Вас еще больше.

Он очень напоминает мне своего папу, всем своим поведением. Его так назвали, потому что он всегда таскал с собой свое любимое одеяльце.

Что касается того инцидента в отеле, я не думаю, что Майкл тогда поступил правильно.

Но у него не было намерения подвергнуть его опасности. Он просто не думал, что то, что он сделал, было неправильным. Ни за что на свете он бы не уронил его.

Если бы это было действительно так, его бы арестовали, а этого не произошло. Он не пытался причинить своему ребенку вред.



ПершоДжерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив