Тесный комбинезон и смелое декольте: Кэти Перри решила "добить" своих фанатов. ФОТО

15.09.2018 в 17:49

Певица покрасила волосы в зеленый цвет.

33-летняя поп-исполнительница не боится экспериментировать над собственной внешностью. Не секрет, что популярная певица успела изменить несколько оттенков волос, а также предстать в разнообразных амплуа всего за 11 лет успешной карьеры.

Тем не менее, звезда сцены не намерена останавливаться, поэтому сегодня Кэти Перри вновь удивила поклонников, пишет  Киноафиша.

Исполнительница хита "I Kissed A Girl" прибыла в Лос-Анджелес, где дала сольный концерт на одном из самых больших стадионов города. При этом знаменитая американка предстала в облегающем комбинезоне с модным анималистическим принтом, украшенном декоративным воланом и глубоким декольте. Также поп-дива дополнила образ, используя серые кроссовки, но все взгляды фанатов были прикованы к оригинальной прическе знаменитости.



Заранее отметим, что, к счастью, Кэти не стала подражать Эмбер Роуз или Роуз Макгоун. Поэтому исполнительнице удалось сохранить роскошную шевелюру. Но поп-дива изменила оттенок локонов, отдав предпочтение насыщенному неоновому зеленому цвету. Примечательно, что подобные кислотные тона будут на пике популярности следующей весной и летом. Но, похоже, артистка не стала дожидаться сезона, начав экспериментировать сейчас. 

Тесный комбинезон и смелое декольте: Кэти Перри решила "добить" своих фанатов
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив