Украинки засветились на красной дорожке Каннского фестиваля. ФОТО

17.05.2019 в 08:49

Анна Андрес выбрала красное платье от Gaby Charbachi.

В рамках 72-го Международного Каннского кинофестиваля на красную дорожку пожаловали две украинки из Львова. Одна из них – номинантка премии World Bloggers Awards Анна Андрес, которая когда-то победила в конкурсе "Мисс Украина Вселенная-2014". Ее напарницей на западе стала другая известная украинка – Мария Гражина Чаплин, известный украинский продюсер.

Об этом пишет 24tv.ua.

Рядом с первыми звездами кинематографа на красной дорожке в Каннах украинки красовались в роскошных образах перед сотнями вспышек фотокамер. Для дебютного выхода 25-летняя модель Анна Андрес выбрала красное платье от Gaby Charbachi, в то время как Мария-Гражина Чаплин, как и в прошлом году, доверила создание своего образа украинской дизайнеру Оксане Караванской.

Стоит добавить, что Анна Андрес кроме появления на Каннском фестивале прибыла во французские Канны для еще одного знакового события – церемонии награждения первой в своем роде премии World Bloggers Awards, которая будет отмечать инфлюенсеров (лидер мнений) за их влияние на аудиторию и социальный взнос. 

Такую награду организаторы называют "Оскаром для блогеров", поэтому такой чести удостоились десятки представителей социальных сетей со всего мира, в том числе и две украинки – Анна Андрес и Саша Чистова. Вторая девушка в свою очередь не побывала на Каннском фестивале.

Украинки засветились на красной дорожке Каннского фестиваля
Украинки засветились на красной дорожке Каннского фестиваля
Украинки засветились на красной дорожке Каннского фестиваля
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив