Путина высмеяли из-за абсурдного заявления о супероружии. ФОТО

18.10.2019 в 20:40

Игорь Романенко, который ранее занимал пост заместителя главы Генштаба ВСУ, заявил, что Владимир Путин соврал касательно наличия в России гиперзвукового оружия 

Путина высмеяли из-за абсурдного заявления о супероружии. ФОТО

По словам генерала-лейтенанта запаса Романенко, Путин зачастую хвастается новыми оружейными разработками перед Федеральным собранием, однако зачастую это оказывается ложью. Так, он 2 года назад рассказывал о новых технологиях, чем в целом занимается и сейчас. Путин заявил, что только в России и нигде больше есть мощное гиперзвуковое оружие.

Однако, экс-заместитель рассказал, что разработки такого же плана проводятся во многих государствах, в частности, они имеются и в Беларуси. Игорь Романенко отметил, что разработка гиперзвукового оружия в Российской Федерации, которая пребывает на разных стадиях, далеки от действительности, и от того, что рассказывает российский президент.

Генерал-лейтенант напомнил, что в ходе испытаний ракеты с ядерной установкой на борту или беспилотного подводного аппарата обернулись для России катастрофами и гибелью многих людей.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив