В сети показали, как ребенок подвергает жизнь опасности, передвигаясь по городу необычным способом. ВИДЕО

12.11.2019 в 20:07

В сети появилось шокирующее видео из Запорожья. Там ребенок подвергал свою жизнь опасности, передвигаясь по городу необычным способом. Как это было смотрите на видео.

В сообществе dtp.ua в Instagram появилось новое шокирующее видео. ДТП в кадре не зафиксировано. Но на видео попал более шокирующий случай.

В Запорожье мальчик школьного возраста решил прокатиться на маршрутке. Однако вместо того, чтобы пройти в салон, как все пассажиры, юный экстремал зацепился за заднюю дверь авто и ехал снаружи маршрутки. В таком виде его и запечатлели автомобилисты, которые ехали рядом.

При этом между водителем, который снял видео, и мальчиком состоялся такой разговор. Мужчина предложил школьнику немедленно слезть с маршрутки, поскольку ехать таким способом опасно для жизни. На что мальчик ответил, что сойдет на следующей остановке.

Отметим, что действие происходило в темное время суток, а маршрутка двигалась с приличной скоростью по оживленному проспекту.

Стоит также напомнить, что в прошлом советские дети развлекались похожим образом. Они ездили «зайцем», зацепившись за задние части вагонов метро, электричек и троллейбусов.

Стоит отметить, что подобный способ передвижения очень опасен для жизни. Часто дети срываются с транспорта и попадают под колеса других средств передвижения.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив