Путин решил «чипировать» россиян и насмешил сеть

23.11.2019 в 14:00

В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина за слова о том, что он поддержал отбирание паспорта у граждан

«Акимов доложил, что замену паспортов на пластик начнут в 2020 году: Мы планируем это делать либо по наступлению срока замены паспорта, либо по желанию. Проект будет реализован в двух формах – это пластиковая карта с российским чипом и мобильное приложение», — говорится в сообщении.

Путин решил «чипировать» россиян и насмешил сеть
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Акимов доложил, что замену паспортов на пластик начнут в 2020 году: Мы планируем это делать либо по наступлению срока замены паспорта, либо по желанию. Проект будет реализован в двух формах – это пластиковая карта с российским чипом и мобильное приложениеhttps://www.kp.ru/daily/27057/4124483 

Путин решил «чипировать» россиян и насмешил сеть

Путину рассказали, как будут менять паспорта на пластиковые карты

Президенту пообещали построить магистраль Москва-Казань к 2027 году

kp.ru
 
74 человек(а) говорят об этом
 
 

Уточним, что инцидент стал причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

 

«И тавро на жопе каждому холопу выжигать! …но это закрытая часть заседания, не для прессы», «Во сколько обходится рабство?», «правильно, любое электронное документирование больше подвержено фальсификации», «Засуньте себе куда-нибудь свой чип, спасибо», — пишут они.

Как сообщалсь ранее, известный своими карикатурами на лидера РФ художник под ником Алеша Ступин выдал новое творение. На этот раз гений изобразил Владимира Путина во время броска: в руке президент держит ракету с ядерной установкой (о чем говорит знак сбоку) и готовится ее «пульнуть». На лице у президента повязка.

В комментариях подписчики вспомнили историю с мемом «бомбить Воронеж», который появился в далеком 2008 году. Напомним, после войны с Грузией правительство России выделило крупную сумму денег на восстановление Южной Осетии. Тогда один парламентарий из Воронежа отметили, что эта сумма, в несколько раз больше, чем вся Воронежская область получила за три года. Поэтому он предложил «разбомбите лучше Воронеж, мы хоть дороги нормальные построим». После этого фраза отправилась гулять по интернету.

«До Вашингтона х… й долетит. и только», — написал один из комментаторов. — «Главное до Воронежа докинуть», — парировал другой.

 

Путин решил «чипировать» россиян и насмешил сеть

 

politeka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив