Грабитель решил ограбить старушку, но она оказалась бодибилдером. ФОТО

21.01.2020 в 15:20

Американская 80-летняя бабушка не только смогла защитить свой дом и даже избить грабителя, что его пришлось забирать в больницу. 

Грабитель решил ограбить старушку, но она оказалась бодибилдером. ФОТО

А Нью-Йорке 80-летняя бабушка защитила свой дом от нападения грабителя. Сообщается, что инцидент произошел вечером, когда 82-летняя Вилли Мерфи уже собиралась спасть. Об этом пишет издание  CNN.

Она услышала, что кто-то ломится к ней в дверь. Но не стала открывать, так как поняла, что у ее нежданного «посетителя» не самые благие намерения. Тогда она позвонила в полицию и приняла решение, что сама будет защищать себя и свое жилье.

Но грабителя такое положение дел совсем не устроило и он напросто выломал дверь.

Кроме всего прочего, грабитель никак не ожидал, что старушка окажется профессиональной бодибилдершой, которая сможет постоять за себя. Женщина по сей день продолжает заниматься спортом и посещает зал каждый день. Как она утверждает, что сама может с лёгкостью поднять вес в 100 килограммов.

Вилли смогла не только защитить свой дом, но и побить грабителя так, что его пришлось везти в больницу. Сначала она огрела его стулом, потом шваброй. Вероятнее всего от таких ударов мужчина потерял сознание, так как на улицу женщина его уже вытаскивала за ноги. В тот момент уже как раз подоспела полиция.

Теперь мужчина будет отвечать за свой поступок по всей строгости закона. А бабушка стала известна весь мир.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив