На шоу-блондинок проверят уровень IQ Тимошенко

03.02.2009 в 19:15

На Новом канале полным ходом идет работа над интеллектуально-развлекательным шоу "Кто против блондинок?". Эта программа станет украинским вариантом формата Beat The Blondes (в России аналогичный проект под названием "50 блондинок" вел Николай Фоменко).

Формат шоу таков: около 50 блондинок (как известных публике женщин, так и девушек "с улицы") поделят на семь групп - в соответствии с их интеллектом. Один игрок-мужчина будет соревноваться с одной группой барышень: им одновременно зададут одинаковые вопросы. Программу покинут либо блондинки, не сумевшие найти ответ, либо игрок.

По словам продюсера проекта Виктории Забулонской, "мы хотим развенчать миф о невысоких умственных способностях девушек со светлыми волосами. Уже сейчас, на этапе тестирования, наши будущие участницы демонстрируют высокий уровень IQ. Так что у конкурсантов-мужчин будут достойные соперницы".

Интересы блондинок в шоу будут отстаивать девушки самых разных профессий - воспитатель, математик, стюардесса, режиссер и так далее. Кроме того, создатели программы надеются увидеть в студии украинских знаменитостей - Ольгу Сумскую, Ирину Билык, Катерину Серебрянскую, Тину Кароль, Светлану Вольнову, Василису Фролову, Елену Коляденко, Алену Шоптенко, Лидию Таран.

Забулонская надеется, что "возможно, нашей программой заинтересуется и Юлия Тимошенко. Мы были бы рады, если бы она согласилась прийти в студию и всей стране продемонстрировать, какой у нее высокий IQ".

Все светловолосые звезды, к которым команда проекта уже обратилась с предложением принять участие в шоу, охотно согласились. "Некоторые даже обижаются, если мы их не приглашаем. Например, мы договорились с одной из участниц группы «69». Но вторая солистка настояла и на своем участии", - отметила продюсер.

Что касается соперников прекрасных дам - мужчин, то их будут представлять не только звезды шоу-бизнеса, актеры и телеведущие, но и политики. Ведущим станет Андрей Доманский. Остроумный шоумен обещает, что поможет сделать программу легкой и жизнерадостной. Результат работы команды шоу телезрители увидят весной в новом телесезоне.



DELFI

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив