Билеты на поезд Киев - Варшава подешевеют на 1 тыс. грн

28.08.2017 в 20:47
Билеты на поезд Киев - Варшава подешевеют на 1 тыс. грн

Билеты на поезд Киев - Варшава подешевеют на 1 тыс. грн

Билеты на поезд Киев - Варшава - Киев подешевеют больше чем на 1 тыс. грн - до 1340 грн с 3 сентября. Однако эта стоимость привязана к курсу Евро. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Украинские и польские железнодорожники договорились о снижении стоимости билетов на поезд №67/68 Киев - Варшава-Киев.

Начиная с 3 сентября 2017 года стоимость проезда из Киева до Варшавы составит 1340 грн, тогда как нынешняя стоимость билета – 2441 грн. Отмечают, что объявленная стоимость привязана к курсу Евро в день приобретения проездного документа.

"Безвиз открыл новые возможности для жителей Украины и "Укрзализныця" способствует путешествиям в Европу и развитию туризма. Гибкая тарифная политика, сотрудничество с нашими зарубежными коллегами позволяет создавать более привлекательные условия для пассажиров. Мы будем развивать международное сообщение и в дальнейшем", – цитируют и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныци" Евгения Кравцова.

Поезд № 67 Киев-Варшава отправляется из Киева (по местному времени) в 16.52 и прибывает в Варшаву в 8.29. В обратном направлении поезд №68 Варшава-Киев (время местное) отправляется из Варшавы в 16.01 и прибывает в Киев в 8.35. Бесплатно можно провезти ручную кладь весом до 36 кг.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив