Николаевские патрульные за 4 часа дважды останавливали пьяного водителя «КамАЗа»

28.08.2017 в 12:19

Около 14.00 при патрулировании участка автодороги М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск, между Николаевом и Коблево, инспекторы увидели, что водитель автомобиля «КамАЗ» во время движения не выключил указатель поворота и постоянно выезжает на встречную полосу.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

Остановив его, стражи порядка поняли причину такой езды - водитель имел признаки алкогольного опьянения. Мужчина вины не отрицал, но проходить соответствующий тест на месте или в медучреждении отказался. Патрульные составили на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Водитель заверил инспекторов, что отдохнет у знакомых в деревне неподалеку, а продолжит движение только на следующий день.

Через 4 часа почти на том же месте инспекторы увидели тот же, движущийся  автомобиль. После остановки они выяснили, что за рулем находится тот же водитель. На него составили еще один админматериал за управление в состоянии алкогольного опьянения. На этот раз на место остановки вызвали владельца транспортного средства, которому и передали его автомобиль.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив