Показана «секретная кнопка» для решения проблем с плохим интернетом

Показана «секретная кнопка» для решения проблем с плохим интернетом

Показана «секретная кнопка» для решения проблем с плохим интернетом

44-летняя британка Салли Ньюолл-Сандерсон столкнулась со странной проблемой, когда ее ноутбук вдруг перестал подключаться к интернету. В течение нескольких дней женщина пыталась выяснить причину, перезагружая устройство, удаляя программы и звоня своему провайдеру, но безрезультатно. Лишь потом она узнала об истинной причине сбоев, пишет издание The Sun.

Когда ничего не помогло, Салли, которая работает директором рекрутинговой компании из Уоррингтона (графство Чешир, Великобритания) уже была готова потратить 600 фунтов стерлингов на новый ноутбук. Она отнесла свое устройство в мастерскую, но через несколько минут ей позвонили оттуда и сообщили, почему на самом деле произошел сбой — кнопка Wi-Fi на ноутбуке была просто выключена.

Плохой Wi-Fi, перебои с интернетом, роутер, секретная кнопка на роутере, ремонт ноутбуков, Великобритания, лайфхакиFullscreen

"Я не знала, что эти кнопки существуют сбоку ноутбука. Он работал нормально, а потом вдруг перестал — появлялось сообщение о том, что я не могу подключиться к Wi-Fi. Я начала паниковать, потому что не очень хорошо разбираюсь в компьютерах и технике вообще. В течение трех или четырех дней звонила в компанию, предоставляющую услуги связи, чтобы узнать, не было ли какой-то масштабной поломки. Мне теперь так стыдно", — признается Салли.

Она добавила, что ее дети также не знали об этой "секретной" кнопке.

"Мой 15-летний сын сказал: "Мама, как тебе не стыдно". Но даже мои дети не знали об этом", —  отметила британка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив