В центре Николаева учебный троллейбус «вытолкнул» маршрутку на тротуар, а затем врезался в «Рено»

В центре Николаева учебный троллейбус «вытолкнул» маршрутку на тротуар, а затем врезался в «Рено»В центре Николаева учебный троллейбус «вытолкнул» маршрутку на тротуар, а затем врезался в «Рено»В центре Николаева учебный троллейбус «вытолкнул» маршрутку на тротуар, а затем врезался в «Рено»В центре Николаева учебный троллейбус «вытолкнул» маршрутку на тротуар, а затем врезался в «Рено»В центре Николаева учебный троллейбус «вытолкнул» маршрутку на тротуар, а затем врезался в «Рено»В центре Николаева учебный троллейбус «вытолкнул» маршрутку на тротуар, а затем врезался в «Рено»В центре Николаева учебный троллейбус «вытолкнул» маршрутку на тротуар, а затем врезался в «Рено»В центре Николаева учебный троллейбус «вытолкнул» маршрутку на тротуар, а затем врезался в «Рено»В центре Николаева учебный троллейбус «вытолкнул» маршрутку на тротуар, а затем врезался в «Рено»

Вечером в четверг, 28 марта, на проспекте Центральном в Николаеве столкнулись учебный троллейбус, маршрутка «Рута» и микроавтобус Renault Trafic.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Все транспортные средства двигались по проспекту со стороны ул. Инженерной в направлении ул. 3-й Слободской. Перед перекрестком с ул. Садовой «Рено» затормозил в общем потоке транспорта на запрещающий сигнал светофора. Девушка-ученик, которая была за рулем учебного троллейбуса, растерялась, и вместо того, чтобы затормозить, вильнула рулем вправо, в результате чего столкнулась с ехавшей в соседнем ряду маршруткой «Рута» 16-го маршрута. От полученного удара маршрутка вылетела на тротуар. После этого троллейбус столкнулся еще и с «Рено».

В результате ДТП никто не пострадал, хотя в троллейбусе и маршрутке были пассажиры.

Все три транспортных средства получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив