Названы победители конкурса «Лидер года - 2011»

10.02.2012 в 16:40

Вчера, 9 февраля, в ночном клубе «Амиго» были подведены итоги конкурса среди флагманов николаевского предпринимательства «Лидер года-2011». По этому поводу в заведении собрались представители власти, предпринимательской общественности, журналисты.


Конкурс проводился путем он-лайн голосования жителей города Николаева и насчитывал 19 номинаций. В них были представлены лучшие предприниматели из самых разных отраслей.


В номинации «Лидер молочной продукции» победила известная компания «Президент». В номинации «Лидер колбасных изделий» победу одержала ТМ «Марка Малицкого» - производитель безопасных колбасных изделий. В номинации «Лидер ресторанного бизнеса» победил ресторан «Веранда». В номинации «Лидер среди торговых центров» победа досталась «Сити-Центру».


В номинации «Шиномонтаж» победу завоевал «VIANOR», а лидером номинации «Спорт-зал» стал «GYM-STYLE» и т.д.


Организаторы конкурса подчеркнули: победа этих брендов вполне закономерна: ведь каждый из них в своей деятельности ориентирован исключительно на высшие стандарты качества, - как в производстве, так и в сфере обслуживания.


Многочисленные награды победителей стали ярким подтверждением любви и выбора потребителей их продукции или услуг.


В ходе мероприятия гостей развлекали известные николаевские артисты. Пели для присутствующих победительница конкурса «Принцесса Николаева» Дарья Майборода, николаевская певица Анна Измайлова, зажигал ансамбль восточного танца «Феерия», показал свое мастерство фокусник Майкл.


Николаевский областной фонд «Соняшнык» представил на аукцион художественные работы молодой николаевской художницы Валерии Ярош. В борьбе за приобретение двух картин стартовая цена в 100 гривен подскочила до 800 гривен. За эту сумму работы приобрел депутат Николаевского областного совета Анатолий Катрич.


Как сообщила президент «Соняшныка» Елена Раткогло, часть полученных с аукциона денег, фонд передаст нуждающимся детям из многодетных семей, а часть - областному онкологическому диспансеру.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив