Диетологи рассказали о семи продуктах, которые влияют на мужскую потенцию

14.08.2017 в 00:02

Диетологи уверены, что рацион оказывает огромное влияние на сексуальную жизнь мужчин. Минимальные изменения могут существенно оживить отношения с партнером.

Семь суперфудов, которые улучшат мужскую сексуальную активность:

Черный шоколад


Прежде всего, в шоколаде содержатся серотонин и дофамин, которые заставляют вас чувствовать себя счастливыми, сексуальными и «в настроении». Но еще одно его положительное свойство в том, что он улучшает кровоток и расслабляет кровеносные сосуды.

Орехи

Учеными доказано, что миндальные, бразильские, грецкие орехи и арахис усиливают либидо. Это происходит благодаря гормонально-регулирующим компонентам, которые содержатся в этих продуктах.

Чеснок

Этот продукт содержит огромное количество вещества, влияющего на организм самым лучшим образом. Кроме того, что чеснок имеет антибактериальные, противогрибковые и противовирусные свойства, он также увеличивает кровоток, что влияет на эрекцию.

Брокколи и сельдерей

Существуют продукты, которые вызывают сексуальный аппетит и повышает либидо. В список афродизиаков входят также сельдерей и брокколи. Сельдерей содержит андростерон, гормон, который выделяется через мужской пот и действует на женщин возбуждающе. Брокколи в свою очередь удаляет избыточный эстроген и увеличивает уровень тестостерона.

Рыба

Продукты, в которых содержится большее количество витаминов В — положительно влияют на сексуальную активность. В рыбе достаточно много витамина В3, который обеспечивает сексуальную энергию и повышает кровоток в половых органах, и витамина B6 — ответственного за сексуальное наслаждение у мужчин.

Овсянка

Не зря говорят, что завтрак — самый важный прием пищи. Овсянка, которую так часто предпочитают по утрам, увеличивает количество тестостерона в организме. Исследования в Институте исследований человеческой сексуальности в Сан-Франциско показали, что добавленный в рацион овес улучшил либидо мужчин всего за 8 недель.

Сывороточный протеин

Белок, которые так необходим для наращивания мышечной массы, также положительно влияет и на уровень тестостерона в мужском организме. Продукты, содержащие белок жизненно важны для производства мужского гормона.

newsyou.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив