Екатерина Варнава устроила скандал на съемках шоу. ФОТО

30.08.2017 в 07:51

Девушка наорала на ведущего шоу.

Даже стойкая к колким замечаниям и сатире психика юмористки Екатерины Варнавы не выдержала нападок и жесткого, порой даже жестокого юмора и вопросов на шоу "Деньги или позор". Как стало известно, Варнава покинула студию проекта, прервав съемки, передает hochu.ua

Отметим, что недавно на канале ТНТ4 стартовало новое шоу "Деньги или позор", где ведущий — комик дядя Витя, звезда проектов Comedy Баттл и "Смех без правил", предлагает своим звездным гостям миллион рублей в обмен на то, что будет обсуждать различные факты их жизни и задавать неудобные вопросы. Если тема покажется звезде неуместной, она может отказаться, заплатив определенную сумму.

Екатерина Варнава устроила скандал на съемках шоу



Недавно героиней шоу побывала 32-летняя Екатерина Варнава, недавно комментировавшая анорексию, которую ей приписывают. Как и было заявлено, ведущий без купюр задавал вопросы на самые запретные темы, но Екатерина оказалась не готова к такому допросу. В итоге Екатерина Варнава разругалась с комиком и выбежала из студии, не дожидаясь окончания съемок. Уже после Екатерина Варнава, которой запретили въезд в Украину, призналась, что испытала большое облегчение, покинув студию.

" Впервые в жизни я наорала на человека и испытала облегчение. Обычно же есть такой момент неловкости, когда начинаешь себя корить и думать: "За что я его так!"А сейчас я с вами говорю и понимаю, что все правильно сделала. Мне кажется, мои друзья впервые услышат, как я злюсь, потому что обычно с друзьями и близкими людьми я так себя не веду". 

Екатерина Варнава устроила скандал на съемках шоу



Не выдержала Варнава слишком откровенных шуток и вопросов на тему ее внешности и возможных операций.

"После этой программы я не буду говорить не при каких обстоятельствах на тему своей внешности. Для меня очень важен контекст, когда поднимают ту или иную тему. Вообще, дядя Витя — единственный мужчина в моей жизни, который со мной вообще не церемонился". 


Видео со съемок интригует, поэтому, мы уверены, новый выпуск шоу "Деньги или позор" будут смотреть очень многие. Осторожно, видео 18+.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив