Известный журналист рассказал, почему так плохо выступил на "Танцах со звездами"

31.08.2017 в 08:51

Участник признался, что танцевал "как бревно".

Известный журналист рассказал, почему так плохо выступил на "Танцах со звездами"

Известный журналист, ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который занял последнее место в турнирной таблице первого выпуска шоу "Танцы со звездами", заявил, что начал танцевать всего две недели назад, информирует  Обозреватель.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Бревно, дровосек, робот, косолапый, Буратино, чурбан, медведь, слон и т. д. - это я цитирую самые мягкие из осуждающе-критических комментариев своего танца. Я не обижаюсь. Вообще. Я трезво себя оцениваю и заранее знал, на что иду", - отметил Комаров.

По его словам, первый урок танцев произошел всего 2 недели назад, и это слишком маленький срок, чтобы у новичка появилась техника.

"В отличие от многих коллег по шоу, мне не приходится танцевать по работе, давать концерты и сниматься в клипах. Я начал с нуля, в 34 года, в экспресс-ритме, с трудом отрывая несколько часов в день от основной работы журналиста. Чудес не бывает. Волшебных таблеток тоже. Нельзя за неделю стать культуристом или пловцом", - добавил ведущий.

Он подчеркнул, что за две недели никто не сможет стать танцором.

"Это шоу. И я пришел в него специально, чтобы показать, как "неумеха-нетанцор" делает первые шаги и меняется. Падает, набивает синяки, но идет дальше. Трансформируется. В этом смысл шоу. Будь я профи в танцах - это было бы неинтересно смотреть. Я не боюсь экспериментов над собой. И самое главное - не боюсь смеяться над собой", - уточнил журналист.



"И я буду счастлив, если посмотрев в "Танцах со звездами" на "косолапого Комарова", какой-то ребенок попросит родителей записать его в школу танцев, а какой-то взрослый возьмет и запишется сам. Я хочу на своем примере показать: не уметь и учиться не стыдно, а бояться негативных комментариев не нужно. Важно идти вперед через "не могу", "не умею" и другие "не". Не отказываться от выбранной дороги, даже если на дороге Яма", - резюмировал телеведущий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив