Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Похищенный ребенок в Николаеве нашелся - он находился у матери



Мальчик, которого якобы похитили в Николаеве, нашелся - он находится у матери.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

С мальчиком все хорошо, в этом убедились патрульные Коблево.

Напомним, сегодня в полицию позвонил отец четырехлетнего мальчика и сообщил о похищении неизвестными лицами его сына.

Правоохранители объявили в городе специальную полицейскую операцию «Перехват» и начали поиски злоумышленников.

Впоследствии выяснилось, что мальчика забрала его мать и поехала в с. Коблево, где живет. Патрульным женщина сообщила, что была одна и забирала своего ребенка у бывшего мужа без посторонней помощи других лиц.

Действие оперативного плана «Прехват» прекращено. Свои гражданско-правовые отношения касательно ребенка правоохранители рекомендовали родителям решать в установленном законом порядке.

Поделиться:
 


Николаевский
 2019.01.05 22:04 [UA]
Я бы на месте полиции,штраф такой влупил бы,что бы неповадно было в следующий раз хернёй заниматься.Всю полицию города на уши поставили.

Бот
 2019.01.05 22:06 [DE]
Мусора не люди(с) а как же две машины ? Ребенок в отдельной ехал, сам за рулем ? Ладно одна, такси, просто подвез и т.д. 

Сергеевна ( )
 2019.01.05 23:06 [DE]
А может папаша идиот  и  ему выставить все  счета? А почему ребенок напуган - он же с мамой? Может ему с папой страшней было?

Незнакомец ( )
 2019.01.05 23:32 [DE]
Ребенок с матерью, здоров и счастлив. Маму никто не заменит.

Сергеевна ( )
 2019.01.05 23:47 [DE]
А почему папаня вначале сообщил в полицию, а потом, вдруг, вспомнил, что его могла забрать жена?

Незнакомец ( )
 2019.01.06 00:00 [DE]
Сергеевна. ...   Это уже не имеет никакого значения.

exSUman
 2019.01.06 00:05 [UA]
С семейными дрязгами все ясно. А вот почему при "Перехвате" в действии они смогли уехать в Коблево? Выехать, практически за территорию области? 

АНОНИМ
 2019.01.06 04:33 [UA]
Уважаемые коментаторы!!!!! Пишет вам та самая " безмозглая" мама ребенка, у которой, после назначения алиментов, 31 августа, отец украл ребенка, без моего ведома , с детского сада с. Коблево.( Чтоб не платить алиментов) Писала заявление, все впустую. Было два заседания органов опеки(Березанского и корабельного района) Все решения в пользу матери! Также были суды из за не явки отца которых оттягивали. Ранее были попытки похищения не только сына но и дочери на тот момент которой было 5 месяцев, о которой он даже и не вспоминает, все зафиксировано на камеру в есть и свидетели! Я своего сына не видела 4 месяца, муж шантажировал меня ребенком, диктовал свои условия, при исполнении которых он отдал бы ребенка. А сегодня в армянской церкве был праздник, и я неожидала что увижу своего ребенка. Увидев меня мой сын подбежал ко мне, я села в машину и уехала, а вся эта сказка о похищении какими то незнакомцами - это бред!! Отец создал пустую панику, чтоб поднять науши весь Николаев, хотя милиция была в курсе всей нашей ситуации! К моему сожалению мой муж неадекватный, МЕРКАНТИЛЬНЫЙ человек, и ему все пытаюттся обьяснить , что на кону ПСИХИКА ребенка, и все нужно решить МИРНО!

Ирина
 2019.01.06 05:53 [UA]
Все правильно мама сделала, поддерживаю ее!!! Я поступила бы также! 

Ирина
 2019.01.06 05:59 [UA]
А зачем план  ,,перехват,,  , если есть решения судов? Если известно, что ребенка могла забрать только мама? Наверно многие видели, как ребенок подбежал к маме и они уехали. (Вот так папа смотрит за ребенком, что его украли). Пусть папаша со своимм свидетелями отвечают за ложное сообщение о преступлении. А полиции желаю аналитического мышления.

Незнакомец ( )
 2019.01.06 08:12 [DE]
За любой пук готовы зацепиться,лишь бы раздуть сенсацию.

Горожанин ( )
 2019.01.06 08:14 [DE]
Ребенок должен быть с матерью !

Спец
 2019.01.06 09:05 [UA]
Ты дебильная мамаша нариши, чем же этот папа тебя шантажирует??? Ты что дочь милиардера или пол Коблево твоего, и папаша хочет денег??? Что ты пишешь? Это мы мужчины знаем, как вы недоделанные бывшие жегы можете шантажировать саоих бывших мужей через детей!

Горожанин ( )
 2019.01.06 09:18 [DE]
Ты не мужчина,если позволяещь оскорбления в адрес незнакомой женщины.  

Привериум
 2019.01.06 12:41 [UA]
Спец, угомони свои неадекватные эмоции, Рудик( СПЕЦ) ты поступил не правильно, позитил ребенка и шантажировал свою жену!!!Весь Николаев говорил вернуть ребенка, Все прекрасно знают какой ты человек, всех не обманишь. У Тебя полностью нарушена психика, ПОДЛЕЧИ СВОИ НЕРВЫ!

Горожанин
 2019.01.06 14:00 [UA]
Луиза не обращай внимания кто что пишет в коментарях. Они в основном не адекватные .Привильно и сделала .Это такая порода что детей похищают или жён терроризируют а родственники со стороны смотрят и наслаждаться. Растоптать жён это у них на первом месте и делают видимость что у них всё хорошо. 

Бот
 2019.01.06 15:52 [DE]
Ой, как мамашка дергается миленько) и шантажируют ее и алименты и мусора все знают и все это без решения судов?) 

Похищенный ребенок в Николаеве нашелся - он находился у матери

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото

[16.06 22:40]  
Принц Гарри и Рита Ора блеснули на благотворительном концерте

[16.06 22:31]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[16.06 22:20]  
Завораживающие будни итальянских фермеров. Фото

[16.06 22:00]  
Появились подробности предстоящей свадьбы Дженнифер Лоуренс