70-летний дедушка из ревности забил до смерти прикладом ружья другого дедушку (ФОТО)

24.09.2009 в 16:49

Любви, как известно, все возрасты покорны. А если так, то и искривленный побочный ее продукт - ревность - остается актуальным несмотря на то, что разменян, скажем, восьмой десяток. Именно так случилось в одном из сел Николаевской области, где в схватке семидесятилетних самцов за ненамного младшую «фемину» пролилась кровь. Один дед был насмерть забит другим. Такая вот любовь без правил с фатальным исходом.


Из-за постоянных ссор с законным супругом, которые нередко заканчивались избиением жены, Надежда Павловна ушла из дома. Вернее, ее выгнал семидесятилетний муж - в калошах на босу ногу и халате под дождь. Мягкосердечная соседка посоветовала: иди к дяде Пете, он живет сам, жена умерла. У нового спутника жизни пенсионерка прожила полгода. Все это время законный супруг постоянно уговаривал ее вернуться, но новый избранник оказался еще тем ревнивцем - не отпускал. В итоге - ссоры, драки и тому подобные элементы бразильских сериалов, но на самой что ни на есть настоящей украинской сельской почве.


С новым мужем пенсионерка тоже не очень-то уживалась. Это и не удивительно - за полгода тот выбил ей чуть ли не все зубы. Трагедия случилась, когда дед Петр решил положить конец притязаниям «экс- бойфренда». Он пришел к тому домой с ружьем и потребовал оставить женщину в покое, то есть с ним. Конкурент в борьбе за руку и что там еще возмутился, что в его дом ввалился вооруженный нахал и схватился за ружье. Грянул выстрел, который привел в бешенство хозяина: он перехратил двустволку и стал ею бить агрессора. Когда отлетел ствол, наносил удары прикладом. В конце концов, забил до смерти.


Сейчас дед-убийца задержан. Суд, вполне возможно, квалифицирует его действия как необходимую самооборону. Ну а объект раздора обвиняет во всем себя: кто знал, говорит баба Надя, что эти мужики такие дикие?

Криминал TV

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив