Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Госдуме заявили, что Украина аннексировала Крым и пообещали отсудить убытки



В РФ заявили, что Крым был аннексирован не Россией, захватившей полуостров в 2014 году, а Украиной - с 1991 года. Об этом пишет "КрымИнформ".

"Украина фактически обошлась с Крымом очень и очень непорядочно. Были нарушены основополагающие права граждан: право на язык, право на образование на родном языке, разрушена экономика Крыма и Севастополя – фактически аннексия. Тем более, правовая основа отсутствовала", – заявил спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин.

По его словам российский парламент подсчитает сумму убытков экономики Крыма, а потом РФ "через парламентские европейские структуры обяжет Украину компенсировать это". По мнению Володина, заняться этим может российская делегация парламентской ассамблеи в Совете Европы.

Поделиться:
 


Конан Муромец
 2019.03.15 14:02 [UA]
Пацаны ваще ребята! Могёте!

Как-то так
 2019.03.15 14:03 [UA]
Красиво)))

патриот
 2019.03.15 14:09 [AT]
Давно пора было это сделать - свиноё@ы только гадили в Крыму, разрушая инфраструктуру полуострова, пытались насаждать быдломову, уничтожая уникальную флору и фауну.
Пришло время платить по счетам, блевотина шароварная.

Знаток
 2019.03.15 14:12 [UA]
Ну вата жжёт... 

Так что
 2019.03.15 14:14 [UA]
Не надейся, параша! Путин - не нападёт! 

Лика
 2019.03.15 14:16 [UA]
Патриот - первый и срал, губил флору и фауну..

вторая франция
 2019.03.15 14:30 [RU]
Прям членом по губам провели щеневмерлым.

ґїґїґїґїґїґїґї
 2019.03.15 14:32 [LT]
ахаха, а нас за що?

Цэ пэрэмога ( )
 2019.03.15 14:33 [UA]
Никто не подскажет, почему гидрант преследует Шария?

Дмитрий
 2019.03.15 14:35 [UA]
О, русиш швайн захрюкали.

Ирина
 2019.03.15 14:41 [UA]
Интересно, а если Украину обяжут выплатить за аннексию Крыма, правильный ответ на вопрос "Чей Крым?" будет "российский"? 

Липецк
 2019.03.15 14:55 [RU]
Ой ой ой как за верещали , погодите Толи еще будет .нам то же было странно что Крым оказался у безродных.

Просто Вася
 2019.03.15 15:24 [UA]
Цэ пэрэмога

Сегодня в 14:33 | UA

Никто не подскажет, почему гидрант преследует Шария?
К твоему , кацапскому удивлению , 99% украинцев , в том числе и Президент , не знает кто такая Шария!

Пастор Шланг
 2019.03.15 15:31 [UA]
Володин у нас на Рассее считается пятирублевой шлюхой , так , что не обращайте внимания на убогого 

Максим ( )
 2019.03.15 15:32 [LV]
слышал. что на Курилах прошёл опрос - хотят или нет в Японию. Не хотят. А если такой опрос провести в Николаеве,Херсоне, ну и везде, где было военное положение ? Хотя такой опрос не разрешат - результаты слишком предсказуемы...

Воронов
 2019.03.15 15:33 [UA]
Володин говорите? Щас пошукаю шо он еще зачетного бзданул за последнее время! 

Максим ( )
 2019.03.15 15:38 [LV]
нет, Германия не вякнет, поскольку у поляков и литовцев рыльцо в пушку - Данциг и пол Куршской косы с Мемелем они вернуть не захотят ;)

Максим ( )
 2019.03.15 15:39 [LV]
слышал. что на Курилах прошёл опрос - хотят или нет в Японию. Не хотят. А если такой опрос провести в Николаеве,Херсоне, ну и везде, где было военное положение ? Хотя такой опрос не разрешат - результаты слишком предсказуемы...

Ялынка
 2019.03.15 15:44 [RU]
Троллинг 100  уровня! Зачетно!  И про Шария Вася позабавил..... 

бу-го-га
 2019.03.15 15:46 [UA]
Йопнулся этот кацарылый депутат совсем.
Наверно, его теперь на место президента Ху*лостана назначат, по степени ипанутости он даже круче ихнего нынешнего Ху*ла.

Костя
 2019.03.15 15:48 [RU]
 Жители незалежеой можете смеяться но у России есть все возможности добмтся компенсации!!! И никто не поможет. А пример будет хороший например для польши Венгрии Румынии,
Нехай, Германия Япония и др не будут ничего требовать у России потому как могут ещё больше потерять. Россия это не Украина. Да и знают почему без земель остались

Правдоруб ( )
 2019.03.15 15:57 [UA]
Толсто____

Эльга
 2019.03.15 16:00 [UA]
Мабуть наша Ненька заплате знову. Не хоче знати свою історію. Адже ми руси від ріки Рось. а Розсія від розсіяних народів.http://blog.i.ua/user/8667704/ 

Липецк
 2019.03.15 18:05 [RU]
Понесло историков с 3  классами и коридором по академическим дебрям. Мы хохлы китайцев позовем они Тыву отнимут, немцев Х чтоб Калиненград забрали позовите папу чтоб он нам дулю показал.

Агаааа
 2019.03.16 07:10 [RU]
ГеморройВчера в 18:41 | UA
?РабиновичСегодня в 18:05 | UA
Чего только хохлы не понапишут, лишь бы в этих ваших Петербургах выслужиться... ))))

Хахахаха)))))как красиво,виртуозно гемморойчик воспользовался любимым способом нех*я- "ну я же соскальзываю"(с)

Липецк
 2019.03.16 08:17 [RU]
Чудные вы к России требования предъявлять можно , а к Украине нельзя Алекс ты дурак  учи матчасть.

В Госдуме заявили, что Украина аннексировала Крым и пообещали отсудить убытки

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 10:00]  
Магия улиц Нью-Йорка от фотографа-самоучки. Фото

[27.05 09:50]  
Эмилия Кларк снялась в фантастической фотосессии

[27.05 09:31]  
Курьезные снимки, на которые вы посмотрите дважды

[27.05 09:00]  
Необычный фотопроект: перевернутые станции метро. Фото

[27.05 08:52]  
Новым "Людям в черном" прогнозируют худший старт франшизы

[27.05 08:31]  
Курьезные снимки из серии «что здесь происходит?!»

[27.05 08:00]  
Как выглядят Мальдивы вдали от туристических отелей. Фото

[27.05 07:50]  
Нина Добрев с бойфрендом отдыхает в Каннах

[27.05 07:31]  
Курьезные снимки из серии «комфорт и удобство превыше всего»