Лидеры «Комитета обороны Одессы» завтра в Николаеве намерены «разоблачить» прокурора Николаевской области Стоянова

30.09.2009 в 15:37

Идеологические противники Игоря Маркова (лидер партии «Родина») Игорь Иванов и Игорь Гацалюк (лидеры «Комитета обороны Одессы») намерены 1 октября  провести в Николаеве пресс-конференцию. На ней организаторы обещают рассказать правду о деятельности запрещенной партии «Родина»и  ее лидера. Кроме того будут затронута тема «коррумпированности» прокурора Николаевской области Николая Стоянова, и «прикрытие» им Игоря Маркова — так, во всяком случае, сказано в пресс-релизе, разосланном организаторами пресс-конференции.

Так же на пресс-конференции будет затронут и скандал вокруг оппозиционного одесского телеканала «АТВ» и ранения телеоператора у стен суда. Сообщается так же,  что в пресс-конференции так же примут участие некие «представители Николаевских правозащитных организаций».

Учитывая накал страстей вокруг тем, которые будут подняты на пресс-конференции, ожидается, что николаевские правоохранительные органы с целью предотвращения возможных провокаций будут завтра работать, так сказать в «режиме боевой готовности». 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив