Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Зато бесплатный», - николаевец показал ужасающее состояние туалета Вознесенского автовокзала



В соцсети Facebook были опубликованы фотографии, на которых запечатлено ужасающие состояние бесплатного туалета на автовокзале в городе Вознесенске Николаевской области.


Снимки опубликовал николаевец Андрей Приходько.


«Украина - это Европа! Туалет автовокзала г. Вознесенска», - подписал он фотографии.

Поделиться:
 


Сюсюсю
 2019.04.14 08:07 [UA]
Уличный туалет в БСМП не лучше выглядит

Диванный эксперт
 2019.04.14 08:18 [UA]
Этот туалет вот уже 10 лет не меняется, а нннет... стал ещё хуже

Влад
 2019.04.14 08:18 [UA]
Это приговор Лукову, Савченко и Порошенко!!!! Позорище!!! Я помню эту парашу с 1990 года. Были так великие мэры директора жопокожевенных заводов!!! Вот их лицо! Эммануэл бы в этот клозет,  макрона!!!! Уверен, что еврооптимизса и чувствамора у него поубавилось бы!!! Вова дави эту гниду!!!

Влад
 2019.04.14 08:27 [UA]
Луков - гнида парадная!!! Это лицо твоего города!!! Тебя на эту парашу твоим хлебалом 

Что то
 2019.04.14 10:22 [US]
Я ни в одном аэропорту или вокзале мира не видел платных туалетов,везде бесплатно и чисто.Ну где-то лучше где-то хуже,но чисто!

Любопытный ( )
 2019.04.14 10:43 [GB]
Этот туалет условно бесплатный, потому что все обладатели билетов на автобус заплатили  за услуги автовокзала, в том числе и за пользование туалетом. 
Но одно, безусловно, верно: подобные туалеты - это лицо не города, а министра инфраструктуры Омеляна, который достоин того, чтобы его пару раз окунули в этот сортир. Возможно, тогда он опустится с небес на грешную землю и перестанет заниматься прожектами типа гиперлупа, а разработает стандарты требований к авто и железнодорожным вокзалам и будет осуществлять контроль за их соблюдением. В противном случае получается нонсенс, приезжаешь, например, в Вознесенск на гиперлупе, а там тебя встречает такая з@лупа в виде сортира, а на ней портрет Омеляна, как основателя украинского гиперлупа и ликвидатора ж.д сообщения с Россией.
Если тебе бандеровец имя, имя крепи делами своими!

Однако
 2019.04.14 10:46 [UA]
Если бы наши мэры не пролетали на своих Лексусах по улицах городов, а ходили пешком и не только по центру города, они бы многое узнали и про убитые тротуары, про открытые люки, заброшенные руины, про эти самые туалеты. Из истории помните был такой царь Николай Палкин, так вот ему прозвище дали за то, что он ходил с палкой без всякой охраны  и если замечал лень и разгильдяйство чиновников или дворников, то лупил их этой палкой. 

Реалии наших дней
 2019.04.14 12:22 [UA]
"Сельский туалет и лучше кайфа нет, чем новый туалет стоит в саду сверкает отражая солнца свет!" Сектор Газа

Рита
 2019.04.14 12:53 [UA]
Да ладно, какая разница, лишь бы бесплатно поссать можно было. У нас вон на центральном рынке и на колосе возле животных платный, а состояние не сильно отличается, даже хуже - в этом хоть трогать ничего не надо

виктор ( )
 2019.04.14 13:11 [UA]
И сколько люди не говорят о туалетах,а власть по прежнему глуха.Она ещё не поняла,что туалеты,это мерило человеческой культуры.И если мы не можем справиться даже с такой небольшой проблемой,то что уже говорить о великих и грандиозных...

Сергій
 2019.04.15 08:48 [UA]
да он всегда был таким...

«Зато бесплатный», - николаевец показал ужасающее состояние туалета Вознесенского автовокзала

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.07 01:32]  
Врачи рассказали, что нельзя делать при гипертонии

[19.07 00:50]  
Ирина Шейк украсила обложку Vogue со своим «двойником»

[18.07 23:42]  
Знаменитости, которым не везет в любви. ФОТО

[18.07 23:32]  
Названы продукты, предотвращающие угрозу сердечных приступов

[18.07 23:20]  
Пользователи забавно критикуют «золотую молодежь» в Instagram. ФОТО

[18.07 23:00]  
Скрытые тайны неразгаданных шифров. ФОТО

[18.07 22:52]  
Потап рассказал об отношениях с Настей Каменских

[18.07 22:44]  
Может сразу на Марс? В сети жестко высмеяли новую идею Зеленского

[18.07 22:23]  
Такие милые питомцы живут на Бали. ФОТО