Новости-N
Google

«Зато бесплатный», - николаевец показал ужасающее состояние туалета Вознесенского автовокзала



В соцсети Facebook были опубликованы фотографии, на которых запечатлено ужасающие состояние бесплатного туалета на автовокзале в городе Вознесенске Николаевской области.


Снимки опубликовал николаевец Андрей Приходько.


«Украина - это Европа! Туалет автовокзала г. Вознесенска», - подписал он фотографии.

Поделиться:
 


Диванный эксперт
 2019.04.14 08:18 [UA]
Этот туалет вот уже 10 лет не меняется, а нннет... стал ещё хуже

Влад
 2019.04.14 08:18 [UA]
Это приговор Лукову, Савченко и Порошенко!!!! Позорище!!! Я помню эту парашу с 1990 года. Были так великие мэры директора жопокожевенных заводов!!! Вот их лицо! Эммануэл бы в этот клозет,  макрона!!!! Уверен, что еврооптимизса и чувствамора у него поубавилось бы!!! Вова дави эту гниду!!!

Влад
 2019.04.14 08:27 [UA]
Луков - гнида парадная!!! Это лицо твоего города!!! Тебя на эту парашу твоим хлебалом 

Что то
 2019.04.14 10:22 [US]
Я ни в одном аэропорту или вокзале мира не видел платных туалетов,везде бесплатно и чисто.Ну где-то лучше где-то хуже,но чисто!

Однако
 2019.04.14 10:46 [UA]
Если бы наши мэры не пролетали на своих Лексусах по улицах городов, а ходили пешком и не только по центру города, они бы многое узнали и про убитые тротуары, про открытые люки, заброшенные руины, про эти самые туалеты. Из истории помните был такой царь Николай Палкин, так вот ему прозвище дали за то, что он ходил с палкой без всякой охраны  и если замечал лень и разгильдяйство чиновников или дворников, то лупил их этой палкой. 

Реалии наших дней
 2019.04.14 12:22 [UA]
"Сельский туалет и лучше кайфа нет, чем новый туалет стоит в саду сверкает отражая солнца свет!" Сектор Газа

Рита
 2019.04.14 12:53 [UA]
Да ладно, какая разница, лишь бы бесплатно поссать можно было. У нас вон на центральном рынке и на колосе возле животных платный, а состояние не сильно отличается, даже хуже - в этом хоть трогать ничего не надо

виктор ( )
 2019.04.14 13:11 [UA]
И сколько люди не говорят о туалетах,а власть по прежнему глуха.Она ещё не поняла,что туалеты,это мерило человеческой культуры.И если мы не можем справиться даже с такой небольшой проблемой,то что уже говорить о великих и грандиозных...

Сергій
 2019.04.15 08:48 [UA]
да он всегда был таким...

«Зато бесплатный», - николаевец показал ужасающее состояние туалета Вознесенского автовокзала

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.10 01:30]  
Зарубежные эксперты назвали простые способы сохранения здоровья зимой

[17.10 00:50]  
Зои Кравиц сыграет Женщину-кошку в фильме «Бэтмен». ФОТО

[16.10 23:40]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками. ФОТО

[16.10 23:34]  
5 полезных советов по питанию для курильщиков

[16.10 23:23]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[16.10 23:20]  
Медведь заставил россиян сидеть на дереве. ВИДЕО

[16.10 23:12]  
В Запорожье толпа подростков избила двух девочек. ВИДЕО

[16.10 23:09]  
Над северо-восточным Китаем пронесся ослепительный метеор. ВИДЕО

[16.10 23:00]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО