Мария Семененко
Google

В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина



Ночью в субботу, 6 июля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, автомобиль Infiniti Fx35, уходя от столкновения со стаей бродячих собак, угодил в ДТП.

 

Об этом сообщают пользователи «Вайбера» на канале «ДТП и дороги».

 

«Инфинити» ехал по проспекту, со стороны улицы Садовой, в направлении 6-й Слободской. Не доезжая до 3-й Слободской, на проезжую часть выбежала стая собак. Водитель резко вывернул влево, выехал на бульварную часть проспекта, снес дерево и остановился.

 

В результате ДТП пострадала женщина, сидевшая на пассажирском сидении "Инфинити". О её состоянии ничего неизвестно. Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


Адвокат
 2019.07.06 03:47 [UA]
Пострадала девушка лет 17-18, а не женщина. Машину начало крутить и потом вылетел с дороги. Снес только одно дерево. Водителю 18 лет, он трезв, машина принадлежит ему, а не родителям. Главное все живы и причина аварии не собаки, а отсутствие водительского стажа и мощный автомобиль. Это дорога, так бывает...

ПЕРСЕЙ
 2019.07.06 04:54 [UA]
СЛАВА ГОРОДУ СОБАЧЕК!

Олгош
 2019.07.06 05:10 [US]
Машина простая. Просто дурак не умеет ездить. 

Сергей ( )
 2019.07.06 06:32 [UA]
в Миколаєві життя собак дорожче за людське,собакоботи в захваті.

Нехай щастить
 2019.07.06 07:03 [UA]
SFFNMQTСегодня в 06:53 | 

Когда будешь вырезать, не забудь вырезать из них снежинки и цветочки.

Nikolaev
 2019.07.06 07:31 [UA]
А снёс бы всю стайку,ремонтом бампера отделался! Сенкевичем привет.

Бла бла бла
 2019.07.06 07:32 [UA]
Ага, помнится судье Дирко тоже собаки дорогу перебегали....Вот только кроме него их никто не видел и естественно водитель был трезв....ага, да...

Кот Рыбоедов
 2019.07.06 07:58 [UA]
А что говорит товарищ Видеорегистратор? 

Наставник
 2019.07.06 08:08 [UA]
Это ж с какой скорость ехало это недоразумение, что оказался почти на встречке, через парковую зону?

намыв
 2019.07.06 09:49 [UA]
или в новостях чего то не договаривают, или водитель редкосный еблан. 

Рпаd ( )
 2019.07.06 10:02 [UA]
Инфинити крепкая машина. Чтоб ее так прибить скорость должна была быть приличная. А если учесть то что до удара он ещё оттормаживался и крутился через всю зеленую полосу...

Кукарекуха ( )
 2019.07.06 10:26 [UA]
Ну, верить в "официальные версии" — это себя не уважать.

Санитарам
 2019.07.06 11:03 [UA]
Летом должна быть зимняя резина ?

Анатолий ( )
 2019.07.06 11:19 [UA]
18 лет,инфинити,телка

Для санитаров
 2019.07.06 11:24 [PL]
Чтобы ездить по собакам, нужна зимняя резина

адвокату
 2019.07.06 12:31 [UA]
 ты врешь!

Котопес ( )
 2019.07.06 12:53 [NL]
Будит с барышнями теперь по клубам на собачьих упряжках кататься((((

Алиса
 2019.07.06 13:40 [UA]
Плохому танцору всегда яйца мешают...

В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 23:40]  
В США очевидцы сделали запись «инопланетного флота НЛО». ВИДЕО

[14.10 23:33]  
5 лучших антиоксидантов для избавления печени от токсинов. ФОТО

[14.10 23:22]  
Топ голливудских звезд, которые не получили образование. ФОТО

[14.10 23:08]  
При пожаре в Киеве погиб мужчина. ВИДЕО

[14.10 23:00]  
Ляшко на «Рассмеши Комика» вызвал фурор. ВИДЕО

[14.10 22:52]  
Гайтана рассказала, как ей живется по соседству с президентом Зеленским. ФОТО

[14.10 22:40]  
Девушка сделала десятки пластических операций ради внешности куклы Барби. ФОТО

[14.10 22:16]  
Мстительный кот спихнул в бассейн укусившего его сородича. ВИДЕО

[14.10 22:13]  
В США гостиница обрушилась прямо на рабочих. ВИДЕО