Новости-N
Google

На реконструкцию Соборной площади выделили 31 млн грн, которые забрали с ремонтов дорог



Исполнительный комитет Николаевского городского совета, который состоялся 1 июля, дополнительно выделил на реконструкцию Соборной площади 31 миллион гривен.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил депутат Николаевского горсовета Сергей Исаков.

«Фонтан за счет дорог! 1 июля исполком городского совета дополнительно выделил 31 миллион на реконструкцию Соборной площади, уменьшив при этом на 12 миллионов расходы на содержание и развитие автомобильных дорог и дорожной инфраструктуры города», - сказано в сообщении.

Указывается, что решением исполкома были уменьшены расходы развития с содержания и развития автомобильных дорог и дорожной инфраструктуры на общую сумму 12 млн грн, а также со строительства объектов жилищно-коммунального хозяйства на общую сумму более 38 млн грн со светофоров и «Флотского бульвара».

При этом увеличиваются расходы развития на строительство объектов жилищно-коммунального хозяйства. В частности, по объекту «Реконструкция площади Соборной в Центральном районе г. Николаева, в том числе предпроектные, проектные работы и экспертиза» на сумму 31017184 грн.

Напомним, на площади Соборной рабочие столкнулись с новой проблемой — остатками памятника Ленину.

Поделиться:
 


Николаев-Русский город
 2019.07.07 10:01 [UA]
Вата, быстро срать в комментах!!

Бродячий пес
 2019.07.07 10:04 [UA]
Которые забрали с ремонта дорог
Ахахааха сасать терпилы

Игорь ( )
 2019.07.07 10:10 [UA]
А вышел бы СЕМЕН,да пояснил бы людям:почему Соборная в приоритете,а дороги подождут,давече люди в субботу хотели услышать пояснений...Эх Сеня,Сеня.

Рррр
 2019.07.07 10:12 [UA]
Нужно выходить и сжигать сеню ,прямо в кабинете 

Водила
 2019.07.07 10:14 [UA]
Очередное доказательство того что мы простые люди просто рабы этой системы, они своей не большой кучкой запудривают нам мозги, а мы что один день поминтинговали и потом наблюдаем это со стороны

Pavel ( )
 2019.07.07 10:15 [UA]
Сеня с выводком будет бежать, и он об этом знает го..дон.

Gosha
 2019.07.07 10:15 [UA]
Сколько можно терпеть этого косоглазого уе..ка Сеню,с его исполкомом?????Это издевательство над людьми,которые его выбрали...

Потёмеин
 2019.07.07 10:19 [UA]
Дорог нету они площади делают ((( Вешать пидарасов хитрожопых Вешать , топить и резать

Ватсон
 2019.07.07 10:22 [UA]
Да вальните его уже кто-то, и другим не повадно будет!!!!

Ботан
 2019.07.07 10:31 [UA]
По непроверенным данным Николаевщину готовят для переноса сюда ралли Париж-Дакар. Мне, конечно, жаль производителей машин и гонщиков - пустыни и горы это детский лепет по сравнению с дорогами города и области. Но надо же повышать зрелищность гонок.

Корабел
 2019.07.07 10:32 [UA]
Сенкевич продуктивный мер, молодежь за него!!! Слава украине героям слава!!! Столько как он сделал никто до николаева не сделал!!!

ЗеБэСТ
 2019.07.07 10:35 [UA]
Все кто против все сепары и вата ну и логика у дебилов))

Ой немогу
 2019.07.07 10:46 [UA]
РЕМОНТОВ - дальше заголовка уже читать не хочется 

Злое
 2019.07.07 10:50 [UA]
Полностью согласен! Дороги города и области в идеальном состоянии, а вот плитки на площади перед исполкомом хронически не хватает... Спросите любого водилу - он подтвердит! Сссункевич лучший мэр!

ZMzm
 2019.07.07 11:04 [UA]
когда собираемся? 

Анархия
 2019.07.07 11:13 [UA]
Ну как так? Его за питание детей убить мало, а он дальше продолжает нагло воровать. Гнида он а не мер. 

Дон пардон
 2019.07.07 11:13 [UA]
Капец, дорог нет, зато площадь будет. Сенкевича в его машину и катать целый день по Плехановской, Индустриальной, Новозаводской и другим убитым улицам.

Влад
 2019.07.07 11:42 [UA]
Откровенный дерибан государственных денег!

Почему молчит прокурор...
 2019.07.07 12:04 [UA]
Разве этих комментарии недостаточно для проведения проверки? По нгз уголовное дело открыли через час после статьи в новостях! Это коррупции прокурора области?

Почему молчит прокурор...
 2019.07.07 12:04 [UA]
Разве этих комментарии недостаточно для проведения проверки? По нгз уголовное дело открыли через час после статьи в новостях! Это коррупции прокурора области?

Mihaeloff
 2019.07.07 12:16 [UA]
Корабел, в ну ка напомни, что Сенкевич сделал?

Не лицымер ( )
 2019.07.07 12:36 [UA]
Сеня сделай дороги, потом всё остальное, 

Карина ( )
 2019.07.07 13:44 [UA]
господа недовольные, или как тут пишут терпилы! если вы так недовольны мером/дармоедом/вором, так почему не выходите с акциями протеста как в цивилизованных странах??  большинство жителей недовольны... так вперед большой толпой на площадь!!! а нет)) у нас выходят только проплаченные дурачки когда какому-то дяде нужно протолкнуть что то!!! 

каждый народ достоин своей участи! скоро у вас будет шикарная площадь за хренову тучу миллионов)))

Гггг
 2019.07.07 13:57 [UA]
Как сообщалось ранее, все политики п.дарасы

кто знает тот поймёт
 2019.07.07 14:11 [UA]
- А дороги, 
- Что дороги?
Что о них и говорить,
Все давно уже решили,
Как с дорожным фондом быть,
Лучше тратить на статистов,
Чтоб аварии считать,
Чем нормальные дороги
На те деньги делать, б..ля.ть,

не Просто Вася
 2019.07.07 14:41 [UA]
 А почему Веселовской  с ее собачьей темой не слышно?  Перед выборами задвинули подальше, чтоб народ не драконить?   
Все равно эту оранжевую сучку помним и за рыгов не голосуем. Из-за рыгов все неприятности в городе.

Ботан
 2019.07.07 17:02 [UA]
П.Ваське. 5 лет бандерлоги при власти, а у тебя все оппоблок виноват. Видать названий других партий в методичке нет, а сам запомнить не можешь.
Мелко пашешь! Надо сразу на Путина переключаться.
А еще лучше сразу на комуняк: Понастроили, мол, тут дорог, а теперь ремонтируй их. При царе, например, площадь покрывала брусчатка, комендатура стояла, развод войсковых караулов был. Красота. Так нет же, надо было комунякам тут красоту наводить, травку-цветочки, аллеи асфальтовые. Тьфу.

На реконструкцию Соборной площади выделили 31 млн грн, которые забрали с ремонтов дорог

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 01:31]  
Названы бытовые привычки, влияющие на психическое здоровье человека

[15.10 00:52]  
Певица Камалия пришла на показ одежды из секонд-хенда. ФОТО

[14.10 23:40]  
В США очевидцы сделали запись «инопланетного флота НЛО». ВИДЕО

[14.10 23:33]  
5 лучших антиоксидантов для избавления печени от токсинов. ФОТО

[14.10 23:22]  
Топ голливудских звезд, которые не получили образование. ФОТО

[14.10 23:08]  
При пожаре в Киеве погиб мужчина. ВИДЕО

[14.10 23:00]  
Ляшко на «Рассмеши Комика» вызвал фурор. ВИДЕО

[14.10 22:52]  
Гайтана рассказала, как ей живется по соседству с президентом Зеленским. ФОТО

[14.10 22:40]  
Девушка сделала десятки пластических операций ради внешности куклы Барби. ФОТО