Николай Федоров
Google

Визит Юлии Тимошенко в Николаев перенесен



Как сообщили корреспонденту "Новости N" в штабе БЮТ, запланированный на 5 декабря визит в Николаев Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко перенесен. Дата, на которую перенесен визит, равно как и причины переноса не сообщаются.  

Поделиться:
 


местный
 2009.12.04 18:29
жаль
хорошо, хоть концерт будет :)
сцена готова.

хех
 2009.12.05 00:08
Чё, жаль эту су.. косатую не увидеть?!

Сергей_1
 2009.12.05 02:43
хех - не тужься, а то уссышься от истерики.

человек
 2009.12.05 11:37
хех козел.Юлия Владимировна наш народный Президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хеху
 2009.12.05 13:14
Хех, а твои матери-баббушки все были стриженные или тебя голубые сделали?Даже на фото времен войны наши родичи с косами.Может у тебя только стриженные овцы были, но женщин стриженных тогда практически не было

Либерман
 2009.12.05 13:15
Поехала в Харьков на открытии стадиона к евре 2012 "засветиться"

Кнцерт
 2009.12.05 13:16
Идем все на концерт Потапа, Каменских, лорак, Ротару и Повалий за Тимошенко. Начало в 18-00 на Советской. едем заранее, пока ездят маршрутки не забитые

Эстрада
 2009.12.05 13:19
А что, могилевская и Повалий тоже уже за тимошенко? Тогда януковичу только муж барыга Повалий

...
 2009.12.05 13:45
повалий за янука, а потапа у нас не будет ((
но все идем все равно !

...
 2009.12.05 13:46
НАЧАЛО В 19-00

+
 2009.12.05 18:46
Поехали с видео уже, а на ТВ местном будет концерт?

Концерт
 2009.12.05 19:15
Трансляция концерта идет онлайн на канале миколаыв

николаев
 2009.12.05 21:57
классный концерт !
было более 10 тысяч !
правда су_ки витренковцы вначале посрали своими плакатами, хорошо что на них внимание не обращали !
Юля-переможе!

Юля
 2009.12.06 11:57
Юля победит потому, что город-миллионник Днепр, а сней Днепропетровская область даст ей дополнительные голоса как за землячку по сравнению с 2004 годом, ведь ющегко из сум, а янук из донецка, т.е. им сейчас от днепра по сравнению с 2004 годом идет минус. А еще учтите, что Днепр за свою Громаду с Лазаренко дал столько голосов, что она стала фракцией в Верховной Раде в свое время.

Визит Юлии Тимошенко в Николаев перенесен

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 14:19]  
Потрясающие стимпанк скульптуры из старых деталей часов. ФОТО

[15.11 14:10]  
В Сети появилась вырезанная сцена из кинофильма «Мстители: Финал» с Тони Старком. ВИДЕО

[15.11 14:00]  
Отношение Путина к россиянам высмеяли курьезной карикатурой. ФОТО

[15.11 13:40]  
Сложные судьбы звёзд русского рока. ФОТО

[15.11 13:30]  
Медики выяснили, какие десерты восстанавливают нервные клетки

[15.11 13:20]  
Полицейские допросили кошку из-за драки между супругами

[15.11 13:15]  
Чебурнет все ближе: в сети высмеяли возможный запрет на современную технику в России. ФОТО

[15.11 13:07]  
«Остров фантазий». Вышел трейлер фильма с Пенья и Хейл. ВИДЕО

[15.11 13:00]  
Волшебные краски осени на снимках. ФОТО