Николаевские и донецкие рокеры выступят на «Rock Home» за Победу

03.06.2010 в 16:15
Николаевские и донецкие рокеры выступят на «Rock Home» за Победу

Николаевские и донецкие рокеры выступят на «Rock Home» за Победу

В Николаеве состоится уже третий по счету фестиваль «Rock Home», сообщил на недавней пресс-конференции в молодежном центре представитель «Союза Николаевского Студенчества» Андрей Лохматов.

Благотворительный музыкальный фестиваль «Rock Home» - это концерт лучших николаевских музыкальных коллективов разного стилистического направления и возраста. В этом году он пройдет 19 июня, в 16:00, в городском дворце культуры «Молодежный» (бывший ДК «Заря»).

На концерте выступят 11 николаевских рок-групп: The Infestation, L.O.S.T., The Cherry-merry, Hello Kitty, NoiZeles, Индиго, Хартия, Нова Генерація, 6.50, Black Spell, Future dies in vain. В рамках фестиваля выступит и гость из Донецка — группа Briers.

Помимо поддержки молодых рок-музыкантов и организации досуга для николаевской молодежи, задачей фестиваля является и сбор благотворительных средств. Деньги, собранные во время концерта, будут направлены в виде материальной поддержки Николаевскому пансионату для ветеранов войны и труда (ул. Казарского, 4), в честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Помощь будет торжественно вручена в день начала войны — 22 июня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив