Одессит зверски убил брата и сестру из-за долга

09.06.2010 в 11:11

В Одессе задержан 22-лений местный житель, который подозревается в совершении двойного убийства. Его жертвами стали 50-летний мужчина и 48-летняя женщина, брат и сестра.

По информации пресс-службы управления внутренних дел Одессы, подозреваемый, являясь соседом жертв, находился с ними в приятельских отношениях, и накануне убийства соседи видели их вместе. Именно они, заподозрив неладное, сообщили милиции о том, что брат и сестра уже сутки не выходят из дома. Прибывшие на улицу Новикова правоохранители обнаружили в квартире трупы мужчины и женщины с многочисленными колото-резаными ранами. В общей сложности убийца нанес своим жертвам 65 ножевых ранений.

Подозреваемый молодой человек был задержан довольно быстро и сознался в совершении преступления. По его словам, некоторое время назад он одолжил убитым деньги, однако не мог получить их обратно. В день убийства он пришел к брату и сестре, прихватив с собой нож, и стал требовать возврата долга. Во время вспыхнувшей ссоры он набросился на мужчину и нанес ему 35 ножевых ранений в область живота. Вышедшая на шум из соседней комнаты сестра убитого также была зверски зарезана. После этого убийца прихватил в доме своих жертв ценности и мобильные телефоны, смыл кровь с одежды и покинул квартиру.

В настоящее время подозреваемых находится в Хмельницком отделе милиции, против него возбуждено уголовное дело по ст. 115 (Умышленное убийство).

 

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив