У николаевских «витренковцев» сменился лидер

09.06.2010 в 18:00

Как стало известно, 5-6 июня в нескольких областных организациях ПСПУ прошли отчетно-выборные конференции, на которых избраны областные комитеты и руководители областных организаций.

Так, секретарем Николаевского обкома ПСПУ стала Анна Павлова — депутат областного совета, активный участник практически всех «витренковских» акций начиная с «горячего» 2004 года.

Бывший секретарь обкома Лариса Шеслер сообщила, что смена руководителя областной организации связана с изменениями в обкоме, сама же Лариса Виленовна осталась заместителем лидера ПСПУ Наталии Витренко.

- Никаких революций и отказов. Обыкновенная ротация кадров, - сказала Л. Шеслер корреспонденту «Новости-N».

Оговоримся, что Анна Павлова не проявляла себя как оратор и ярый обвинитель «режима» ни на митингах, ни на сессиях областного совета. Но многим она запомнилась своей «активностью» во время приезда в Николаев политического врага «витренковцев» - лидера ВО «Свобода» Олега Тягныбока.

А в 2007 году с ней был связан семейный скандал — тогда она обратилась в отделение милиции с заявлением, что ее молодой сожитель на почве ревности устроил дебош с разбитием оргтехники прямо в помещении партийного офиса на ул. Большой Морской, 38.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив