В Одесской области несовершеннолетний изнасиловал 4-летнюю девочку

09.07.2010 в 13:25

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении жителя Белгород-Днестровского района Одесской области по подозрению в изнасиловании 4-летней девочки.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Согласно предварительным данным, подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пробрался в дом, где спала девочка и совершил половой акт насильственного характера.

Правоохранители задержали 17-летнего преступника после поступления в дежурную часть Белгород-Днестровского отдела милиции звонка от мамы девочки.

Как показало следствие, в день совершения преступления, насильник употреблял спиртные напитки с ранее судимым соседом. После чего он направился к отцу девочки для того, чтобы тот составил ему компанию, но когда обнаружил что в доме только девочка, изнасиловал ее и скрылся.

Затем, испугавшись наказания, преступник попытался найти себе алиби и сообщил правоохранителям, что всю ночь пьянствовал с соседом. Но следователи установили его вину после того, как собутыльники начали путаться в показаниях.

Как отмечено в сообщении, местные жители говорят, что несовершеннолетнего насильника выгнали из дома родители, после чего он постоянно пьянствует и гуляет.

Также, работники милиции не снимают вины с родителей девочки - воспитывая четырех детей, они пьянствуют и «перебиваются эпизодическими заработками».

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив