Черноморский судостроительный завод заключил контракт на постройку контейнеровоза

16.10.2010 в 14:00
Черноморский судостроительный завод заключил контракт на постройку контейнеровоза

Черноморский судостроительный завод заключил контракт на постройку контейнеровоза

Черноморский судостроительный завод построит третий корпус для контейнеровоза для компании Damen Shipyards Bergum.

Согласно контракту, заключённому между двумя компаниями 15 октября, судно планируется передать заказчику в четвёртом квартале 2011 года.

Судно предназначено для транспортировки сухих грузов и контейнеров. Черноморский судостроительный завод произведёт постройку корпуса и надстройки судна, а также установит часть арматуры.
 
«Мы рады подписанию контракта на третий заказ с Черноморским судостроительным заводом. Мы довольны тем, как проходит наше сотрудничество, и надеемся, что оно продолжится и в будущем», - отметил Ремко Боума, представитель компании  «Damen Shipyards Bergum»  во время своего визита на ЧСЗ в октябре текущего года.

«Мы признательны нашим партнёрам за продолжение сотрудничества и считаем подписание нового контракта лучшим ответом на все вопросы о намерениях собственника и будущем завода. Был когда-то такой девиз: «Работать, строить и не ныть!». Вот это и есть наши искренние намерения и наше будущее», - прокомментировал новый контракт Председатель наблюдательного совета ЧСЗ, 1-й заместитель Генерального директора ЗАО «Смарт-Холдинг» Алексей Тимофеев.

«Damen Shipyards Bergum» - один из первых системных заказчиков ЧСЗ. Сегодня стратегия завода направлена на установление долгосрочных партнёрских отношений, как с потенциальными заказчиками, так и существующими партнерами предприятия», - прокомментировал подписание нового договора генеральный директор ЧСЗ Валерий Калашников.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив