Сегодня губернатору Николаевской области Николаю Круглову исполняется 60 лет

10.11.2010 в 12:30
Николай Круглов

Николай Круглов

Сегодня, 10 ноября, 60 лет исполнилось председателю Николаевской областной государственной администрации, руководителю Николаевской областной организации Партии регионов, народному депутату Украины ІV, V и VІ созывов Николаю Круглову.

Николай Петрович Круглов родился 10 ноября 1950 года в с. Штукар Веселиновского района Николаевской области. Окончил высшее инженерное морское училище по специальности «Автоматизация теплоэнергетических процессов», Академию народного хозяйства при Совете Министров СССР.


Работал механиком на судах Азовского морского пароходства. С 1973 года – на конструкторской и руководящей работе в проектных организациях Николаева. С 1991 был первым заместителем председателя Николаевского горисполкома, первым заместителем председателя Николаевской облгосадминистрации, главой ОГА.

В 1997 году назначен министром транспорта Украины и членом комиссии по морской политике при Президенте Украины.

В 2000 году Николай Круглов стал первым заместителем председателя Государственной налоговой службы в Николаевской области. После этого работал помощником председателя Государственной налоговой администрации Украины.

С марта Н. Круглов 2010 исполняет обязанности председателя Николаевской ОГА.

Награжден орденом «За заслуги» І и ІІ степени другими почетными знаками и грамотами. Избран почетным гражданином города Николаева.


Поздравил Николай Петровича с днем рождения и Виктор Янукович. Президент пожелал юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия и неизменных успехов в работе.


«На протяжении многих лет самоотверженного труда Вы завоевали безоговорочный авторитет и уважение как умелый руководитель и организатор, специалист своего дела, которому под силу решить самые сложные задачи.


Верю, что Вы и впредь с честью будете выполнять свою почетную и ответственную миссию для социально-экономического развития родного края, удовлетворения интересов и потребностей его жителей.


Убежден, что Ваши знания и умения, помноженные на богатый жизненный опыт, будут надежной основой для новых достижений, способствуя успешной реализации всех планов и замыслов», - говорится в поздравлении.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив