«Заробитчане» изнасиловали девочку-подростка в Одессе

18.11.2010 в 10:38
«Заробитчане» изнасиловали девочку-подростка в Одессе

«Заробитчане» изнасиловали девочку-подростка в Одессе

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении трех граждан Украины по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней в Приморском районе Одессы.

Об этом сообщил старший следователь Главного управления внутренних дел МВД Украины в Одесской области Сергей Муравьев.

Дело возбуждено по статье 152 часть 4 УК Украины (изнасилование малолетнего, то есть половые отношения с ребенком с применением физического насилия или использованием беспомощности потерпевшего). Заявление о преступлении получил Шевченковский отдел милиции от матери 13-летней девочки.


Подозреваемые - женщина возрастом 35 лет, ее 26-летний сожитель и 24-летний приятель приехали в Одессу на заработки и снимали квартиру в Клубничном переулке.


В организации преступления заподозрили женщину, которая попросила девочку с соседней улицы «выручить ее»: забрать деньги от продажи вещей из комиссионного магазина. Девочка самовольно потратила полученные в магазине 600 грн и пообещала вернуть долг «в ближайшее время».


После нескольких звонков с угрозами пьяные «заробитчане» встретили девочку на улице, зазвали к себе и отдали младшему приятелю «в качестве морального возмещения» долга. В милиции троица заявила что «не сознавала всей тяжести своих действий». В настоящее время все подозреваемые находятся в следственном изоляторе.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив