Вечером в Николаеве произошло два ДТП с участием пешеходов

07.12.2010 в 20:21

Вечером, 7 декабря, на ул Адмиральской, напротив Главпочтамта, автомобиль «Славута» сбил девушку, которая переходила улицу по пешеходному переходу.

Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» очевидец происшествия, девушка переходила улицу вместе с мамой, и отстала на несколько шагов. Перед переходом затормозил микроавтобус, а водитель «Славуты», двигавшийся с более высокой скоростью позади, в соседнем ряду, вынужден был применить экстренное торможение. В результате чудо украинского автопрома занесло и и оно вылетело на переход. А вот дальше сведения разнятся: одни свидетели утверждают, что непосредственного контакта между автомобилем и девушкой не было, другие — что был.  

Медики «Скорой», приехавшие по вызову, констатировали, что самое страшное, что произошло в результате ДТП с пострадавшей — это нервное потрясение. Больше никаких травм врачи не обнаружили, и родители увезли девушку домой.

Примерно в это же время на ул. Чигрина в районе междугороднего автовокзала под колеса «Шевроле» угодил мужчина, переходивший улицу в неположенном месте. Пострадавшего с переломом ключицы и ушибами увезла «Скорая». Водитель «Шевроле» утверждает, что пешеход был в нетрезвом состоянии. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив