Версия с появлением в Николаеве автоподжигателей подтверждается: во дворе многоэтажки снова горел автомобиль ОБНОВЛЕНО

26.02.2011 в 12:15
Сгоревший на Колодезной "Мерседес"Пострадали и соседние автомобилиВерсия с появлением в Николаеве автоподжигателей подтверждается: во дворе многоэтажки снова горел автомобиль ОБНОВЛЕНОВерсия с появлением в Николаеве автоподжигателей подтверждается: во дворе многоэтажки снова горел автомобиль ОБНОВЛЕНОСгоревшая "Дэу Нексия" . Фото "Преступности. нет"Версия с появлением в Николаеве автоподжигателей подтверждается: во дворе многоэтажки снова горел автомобиль ОБНОВЛЕНОВерсия с появлением в Николаеве автоподжигателей подтверждается: во дворе многоэтажки снова горел автомобиль ОБНОВЛЕНОВерсия с появлением в Николаеве автоподжигателей подтверждается: во дворе многоэтажки снова горел автомобиль ОБНОВЛЕНОВерсия с появлением в Николаеве автоподжигателей подтверждается: во дворе многоэтажки снова горел автомобиль ОБНОВЛЕНОВерсия с появлением в Николаеве автоподжигателей подтверждается: во дворе многоэтажки снова горел автомобиль ОБНОВЛЕНО

26 февраля 2011 года, около 6 часов утра, на спец линию «102» поступило сообщение о том, что во дворе дома по ул. Карпенко горит автомобиль.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции и сотрудники МЧС. Пожар был локализован. Установлено, что а/м «Део Нексия» 2006 г.в. принадлежит местному жителю 1983 г.р.

Сейчас правоохранителями проводятся мероприятия по установлению обстоятельств и причин возгорания.

Напомним, что всего несколько дней назад "Новости-N" уже сообщали о сгоревшем до тла во дворе дома по улице Колодезной "Мерседеса". Тогда было выдвинуто предположение, что в Николаеве появились автоподжигатели, которые таким образом мстят владельцам машин, паркующих их прямо во дворе. Судя по тому, что ситуация повторилась, версию о том, что Николаев пополнил список городов, где действуют автоподжигатели, отбрасывать не стоит.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив